Регистрация: 13.01.12
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

ужас...просто ужас...

Это не первый отель. в котором я побывала. но такого ужаса я еще не видела.. То. чем кормят--едой назвать невозможно. В лучшем случае можно есть только вареные яйца и нарезанные помидоры..Никакого шведского стола нет.Накладывают Что-то порционно. очень мало и с таким видом. будто вы их обкрадываете...Воды питьевой в отеле нет вообще. Хоть и вооружились достойной аптечкой -расстройство желудка сопровождало нас весь так называемый отдых...В этом отеле принято ту еду. что подавали вечером. перемешать со скисшими помидорами и снова подать на завтрак..Есть это ни в коем случае нельзя. Хорошо. что в номере работала электро плита. Мы купили кастрюлю в супермаркете и готовили сами...В номерах убирали--естественно за хорошие чаевые..У тех. кто не платил--не убирали вообще и полотенца не меняли..Напротив отеля--местный Диснейленд. где музыка орет до 4 часов утра и уснуть просто не реально. На пляже. который относится к отелю грязно. в воде мусор и битые стекла. лежаки платные..- ходили на другой--муниципальный. Территория отеля--просто никакая. вода в бассейне соленая и хлорированная..В общем отель сильно напоминает старую ПТУ-шную общагу совкового образца..где только грязь и тараканы...Напротив отеля--стоянка лошадей..(со всеми вытекающими последствиями..) Поэтому наше пребывание было наполнено ароматами конского навоза.Вначале мы выбирали другой отель--но были обмануты турагентством НейтириТрэвел. которые рекомендовали это заведение как достойное и соответствующее цена--качество..и которые не сделали как туроператоры ничего. кроме продажи билетов. Люди!!! НЕ портите себе отдых. покупая путевки у сомнительных туроператоров!!!После такого отдыха нам с ребенком придется восстанавливаться целый год...

еще один завтрак...

на выбор--только перечное масло..

вот и все разнообразие..

Обычно завтрак выглядит именно так...

завтрак королей((:

джем и маргарин.. выпечки--никакой

это весь ассортимент овощей на завтрак..салат вчерашний

это то. что не доели с вечера..перемешали и подали на завтрак

Это видимо--вместо мусорниц..тк последних просто нет

:отель..

елена оценила сервисы

Добавлено 30.09.13 12:33 (1 720 символов в тексте)

19:15 07.10.13

Тур Фирма здесь не виновата, выбирайте сами отели и покупайте туры именно в эти отели, которые выбрали, а то приходите и просите самый дешевый тур в самый хороший отель - такого не бывает)

09:15 13.10.13

Елена! Если это не первый ваш отель, то для вас подходит поговорка-жадность сгубила.
Ехать в 3 * арабскую ( не путать с Египтом) с ребенком-то это верх безрассудства. И я не удивлюсь, что взяли вы горящую тысяч за 10 на двоих.
И в чем вина оператора, если не думаете ВЫ ЛИЧНО.
Сори, если обидел!

23:43 18.10.13

сами вы жадные.. и не туристы вы. а туроператоры.. читайте внимательнее---я просила другой отель.. а мне подсунули именно этот гадюшник.. И очень УБЕЖДАЛИ--что все будет ОК!!!!Я только потом отзывы почитала.. так что не надо трындеть про мою жадность!

23:49 18.10.13

И для особо непонятливых---путевка на двоих нам обошлась в 1400долларов из них 170--трансфер

13:12 19.10.13

ух-ха-ха 1400 долларов, минут трансфер - это 615 баксов на человека - это перелет + проживание и питание - чего можно было ожидать за такие деньги? и кстати да я не турист, а путешественник и меня всегда забавляют такие отзывы, типа умнее всех купить дешевый тур пакет и ожидать отдыха 5-и звезд)) такого не будет!

12:24 20.10.13

И я то же не оператор. И не надо обижаться на нас-мы хорошие. А отель надо выбирать самой,не надеяться на кого то.
Удачи Вам в отдыхе!

22:03 30.03.14

aga chasto etot otel predlagaut po ochen visokim zenam

10:50 08.09.14

1400 долларов - не сильно маленькая цена для Туниса. Думаю, что отзыв объективный. Одно дело, когда берешь дешевский тур - тут особо не ждешь ничего хорошего, поэтому и отношение соответствующее - пойдет. А когда платишь нормальные деньги, то хочется и получить за них что-то хорошее. То, что турагенты врут безбожно - сама сталкивалась 100 раз. У меня уже есть проверенный агент, ни разу не подвела, а в других агентствах могут таких сказок нарассказывать, что прямо хочется сразу туда тур купить. Обращаешься к своему - оказывается все не так радужно. Отзывы на сайтах тоже не всегда соответствуют действительности (и положительные, и отрицательные).

Все отзывы елена (12)