Отзыв об отеле Elly Beach (отель был переименован 15.04.16)
сентябре 2013
10.09.13 - 24.09.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель расположен в изумительно красивом месте! Греция...

Отель расположен в изумительно красивом месте! Греция - красивая страна, приветливые и доброжелательные люди. Но конкретно в этом отеле Elly Beach 4* о приветливости обслуживающего персонала говорить не приходится. На все просьбы на ресепшен улыбаются, кивают головой и ничего не делают. Обратились к принимающей стороне Амботис, вопрос решился, даже номер поменяли на очень хороший и улыбаться не перестали.. Спасибо Георгису (Амботис). Создалось впечатление , что главный в отеле - это Маркус, который развозит чемоданы по номерам, все ссылаются на него, а он делает вид, что ничего не понимает. В этот отель ехать не рекомендую, с ним даже фирмы отказываются работать.

Добавлено 30.09.13 14:50 (672 символов в тексте)

22:23 01.10.13

Да, действительно практически все российские туроператоры прекратили с ними работать. Я видела этот отель - мне не понравился. Запущенный во всех отношениях.

12:08 21.10.13

да жаль что такие отзывы об отеле,он мне так понравился,удивительно райское место на фото,и первая линия,и оазис вокруг,всё что нужно для спокойного отдыха.но судя по отзывам совсем все не так.хотя может для любителей дикого отдыха и подойдет) А Амботису привет)) хороший тур оператор

12:09 15.12.13

А я так обрадовалась когда нашла этот отель у тур оператора ТУИ. В Греции трудно найти не дорогой отель на 1 линии моря, но почитав отзывы ехать туда не охото

14:14 30.12.13

Недорогой отель на первой линии вообще найти трудно, не только в Греции. Особенно если учесть, что для каждого свои критерии дороговизны. Что касается Корфу, то этот остров дорогой сам по себе (дороже Крита, Родоса, Коса, Тасоса...). Но отелей шикарных там практически нет. Ценность данного острова -- природа и климат. Красоты там неописуемые. Самые лучшие отели расположены ближе к центру острова. И они намного дороже.
Местечко Лиападес считается одним из красивейших, наряду с Палеокастрицей. Но уровень отелей там оставляет желать лучшего, как говорится. Туда едут за природой и не заморачиваются сервисом.
Так что тем, кто собрался в ту часть острова и вообще на Корфу надо решить для себя, что первично. Красоты или отель. Данный отель я видела, стоит в живописном месте. Если туда и ехать, то только ради пейзажей и моря. Обедать и ужинать вполне можно в тавернах.