Регистрация: 11.01.12
Отзыв об отеле Mercure Brussels Center Louise (отель был переименован 09.06.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2013
21.02.13 - 24.02.13

Отель нормальный

Это была моя первая поездка в Брюссель, в Бельгию, вторая в Европу и ожидания были конечно завышенные.

Наверное нам из России вообще слова Евросоюз, Европа кажется больше и красивее чем они есть на самом деле:-)

А теперь об отеле.

Из хорошего- отель в центре города, пешая доступность к различным магазинами достопримечательностям. Множество ресторанов вокруг, недалеко метро.

Номер обычный, вай фая в номере нет, только в холе, но бесплатный.

Вид из окна у меня был сомнительный- крыша соседнего дома. Наверное вид лучше на улицу, но...

В этот момент в Брюсселе были забастовки профсоюзов и кол-во полицейский сирен с завыванием проносившимся мимо нашего отеля превышали все допустимые параметры. Они выли беспрерывно, и ночью тоже:-)

Завтраки были отличные- сок, отличный кофе, фрукты, колбаса, сыр, выпечка, яблоки, апельсины. В общем будете сытыми и довольными.

Из плохого- жуткий лифт, который отказывался ездить без карточки не только вверх, но и вниз. Достаточно прохладно.

Все остальные недостатки относятся к Бельгии в целом, а не к отелю.

1. В выходные почти ничего не работает. Это конечно нам не понять- вылет у нас был в воскресенье и мы не могли сходить в магазины, потому что они были закрыты:-) Музеи тоже работали не все..в Общем в выходные в Бельгии

2. В феврале было холодно, ветрено и мокро. Поэтому все экскурсии были интересными, но не долгими:-)

Мы посетили с обзорными экскурсиями города Гент, Левин, Брюгге. Очень красивая архитектура, интересная культура и история.

Но лучше смотреть все это в теплое время года:-)

Добавлено 30.09.13 17:57 (1 566 символов в тексте)