Регистрация: 15.09.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Olympic Palace (отель был переименован 05.01.17)
июне 2013
11.06.13 - 18.06.13

3.8

Медовый месяц

Решили в данном отеле провести свой медовый месяц. Номер нам достался на втором этаже, самый последний по коридору. Двери в нем даже отличались от всех остальных. Первое впечатление было не очень приятное. Ремонт там проводился явно давно: двери с магнитного ключа открывались не с первого раза, в номере сыро, вода в туалете постоянно текла (на рецепшене просили починить, но безрезультатно). Единственный плюс это два сан.узла. Убираются на троечку. Просто хотелось большего, все-таки бронировали тур с пометкой "молодожены". И не понятно по какой причине нам достался номер с таким количеством кроватей))))

Питание завтрак-ужин. Понравилось. Отношение официантов к русским средненькое. В основном они пытаются услужить немцам. На ужин существует дресс-код, к немцам и англичанам он похоже не относился, они могли приходить в чем хотят.

Море понравилось своей чистотой и необычным цветом. Заход - крупная галька - не очень удобен. Брали лежаки на прокат около моря 8 евро в день.

Также брали машину на прокат у гида, за 2 дня объездили весь остров. Очень понравилось качество греческих дорог.

Еще не понравилось отношение гида. Когда нас встретили, там особо ничего не рассказали, в отеле высадили и все. Дальше делайте что хотите.

Добавлено 30.09.13 19:48 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Елена (30)