Регистрация: 19.09.13
октябре 2012
12.10.12 - 19.10.12

3.3

Отель для студентов

Проживали в этом отеле во время свадебного путешествия, к сожалению, не особо читая отзывы предварительно) Сама Мальта мне очень понравилась, но вот от отеля мы такого не ожидали) он действительно хорош для непритязательных студентов и прочей молодежи, которых там полно и которые приходят под утро с ночных клубов, коих целый квартал поблизости и кричат как в коридоре, так и в номерах.

Сервис отеля предоставляет гостям полную свободу и самостоятельность) мы прилетели на Мальту рано утром и в 9 утра были в отеле. Но так как заселение в 14, нас не заселили раньше, поэтому нам уставшим пришлось прилично подождать...

В номере достаточно уютно, но мебель не новая, большой балкон и нормальный вид на город, но звукоизоляция средняя. И еще большим минусом для нас было - постоянный не очень-то приятный запах Макдональдса, который находится в том же торговом центре, что и отель.

Из плюсов - близость к морю, чистый пляж, размещение отеля в центре города, от отеля можно прогуляться по набережной до другого города Слимы, а набережная очень красивая, как и вся Мальта!

Irina оценила сервисы

Добавлено 30.09.13 20:14 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Irina (3)