АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1598
Фото: 3
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
29.06.13 - 09.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали на ресепшен в 10 утра, Нас сразу отправили...

Приехали на ресепшен в 10 утра, Нас сразу отправили в столовую, из чемоданов достали купальники и ушли купаться, загорать.

После 14-00 пришли, получили номер и заселились. Мебель в номерах конечно не новая, но обновленная (делали ремонт). Убирают в номерах чисто.Ездили с 13-ти летним ребенком. В Номере 2-х спальная кровать и полуторка,сейф,телевизор,бар- пополняется каждый день (пепси ,минералка,орешки,пиво-Всё бесплатно). Еда вкусная на любой вкус и очень,очень много. Территория отеля большая и вся усажена зеленью. Пляж галечный,шезлонгов много, вечером на пирсе кальян (бесплатно). Постоянно по территории отеля возят тележки с прохладительными напитками для детей(бесплатно) -если лень дойти до бара.Вечером сахарная вата и попкорн (бесплатно). Можно воспользоватся баней,сауной,спортивным залом(различные тренажёры)-всё бесплатно. Вечером анимация для детей и взрослых. Днём постоянно развлекают( аквааэробика ,ватерпол и т.д.)Для детей лунопарк работает 19-00 до 22-00 бесплатно(колесо обозрения(можно и взрослым прокатиться, машинки, качели, карусели).На территории отеля несколько мини баров, фитобар(все бесплатно) Много разнообразной(в том числе турецкой) еды, и напитков(алкогольные и безалкогольные) Так же пиццы, хот-доги, картошка фри, печеная картошка, гамбургеры (ВСЕ БЕСПЛАТНО) А так же мороженное ешь сколько хочешь!Для маленьких детей есть отдельный стол для приготовления еды(блендер) , несколько мини бассейнов, горок, мини клуб, где с ними занимаются(рисуют, играют , танцуют и т.д)(бесплатно и в течении всего дня) Отель больше семейный .Хочется приехать еще раз!!!!! В отеле(магазинах) ничего не покупайте (очень дорого!!! ) Недалеко (15 минут ходьбы) есть минирынок (там со всех отелей покупают сувениры).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.09.13 20:34 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 01.10.13

ключевое слово "бесплатно" :))

19:54 07.10.13

Ничего толкового не сказано! Все как под копирку.

07:56 08.10.13

Похоже на составление описания отеля. Действительно - "бесплатно" - ключевое слово - а мы не догадывались !!!

21:46 09.10.13

Для Александра... Ну,не нравится Вам Ботаник, никто ведь не заставляет... Я,как раз из тех,кто постоянен... Были там 8 раз и еще поедем (если,конечно, не станет кардинально хуже с введением в строй нового отеля). Ездить начали, когда "мелкому" было 1,8г. До этого были в разных 5* отелях Турции. Но, попав в Ботаник, поняли,что с ребенком будем ездить только сюда...
Для нас это,как бы обязательная программа. Правда с этого года попробовали с ребенком Эмираты и Испанию. Но в следующем году,в июне,как всегда Ботаник! Мы ездим на 3 недели и ребенок уезжает со слезами. А насчет того.что в Ботаник ездят люди ничего лучшего не видевшие,поспорю.. Мы были в ОАЭ.Таиланде,Бали, на Мальдивах, в Доминикане, а в Европе немного стран,где мы не были.. Ездим мы по 3-4 раза в год. Я уж не говорю про Турцию и Египет, с которых начинают все... Встречают нас в Ботанике,как родных,предоставляют трансфер,заселяют туда,куда мы просим, учитывают все пожелания и замечания.. Я не говорю,что там все идеально, но большие плюсы перевешивают мелкие минусы.. И у нас уже столько друзей там!!! Просто это не ваш отель............ А мы нашли друг друга!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)