Регистрация: 23.08.13
Отзыв об отеле Maxima Hotels Jan van Scorel (отель был переименован 01.04.19)
мае 2012
15.05.12 - 25.05.12

Отель на твердые 5 звезд!

Проживали в этом отеле двумя семьями (4 взрослых человека). Путешествуем по Европе уже много лет и галопом и в спокойном темпе. Отели повидали разные, но обычно они или соответствуют своей звездности, или хуже. Но тут впервые мне хочется поменять их 4* на 5*.

Расположен отель в райском спокойном месте. Отель для релакса или для медового месяца подходит идеально. Отдохнуть от суеты, надышаться чистейшим воздухом, прогуляться через дюны, поросшие вереском, к морю.

Здание отеля очень красивое, ухоженное. Номера просто огромные (для Европы даже нереально большие). Мебель модерновая, очень стильно вписана в архитектуру номера. Номер разделен на зоны - санузел, прихожая, спальня. Есть даже что-то типа кухонных принадлежностей.

Питание прекрасное. Что касается набора блюд, то придирчивых и любящих покушать украинцев набор удовлетворил полностью. Отношение к еде у голландцев чем-то напоминает нас. И мы и они любим качественную, вкусную и, желательно, натуральную пищу.

Сервис в отеле тоже отменный. Чисто, уютно, пахнет свежестью.

На ресепшене стоят молодые ребята и девушки, прекрасно владеющие английским. Проблем с общением не возникало.

В отеле можно брать напрокат велосипеды. Тогда дорога к морю покажется короткой (хотя там 5-6 км).

До Амстердама, правда, далековато. Но если вы путешествуете на машине, то рядом (где-то чуть больше часа езды).

Хороший отель по хорошей цене. Рекомендую однозначно.

Лада оценила сервисы

Добавлено 30.09.13 21:11 (1 420 символов в тексте)