Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
августе 2013
26.08.13 - 02.09.13

Привет!

Всем привет! Наконец то пишу отзыв! Отдыхали с 26.08 по 2.09.13г. в 4ом! Перелет отличный был только куча детей! Прилетели утром рано, где то 1,5 часа езды от аэропорта до отеля. Пока всех развезли. Тур агенство было Coral travel.

Нас встретили очень хорошо, заселение только было после 14-00 :( долго ждали.

Поселили нас ,одну пару на 4й этаж с видом на город, а другую пару на 3й этаж с видом на бассейн. Номера отличные, не чего лишнего, балкон, ТВ (есть русские каналы), кондер. Все работает. В одном номере была 2х спальная кровать а в другом 3 кровати, пришлось сдвигать, но все равно они разъезжаются, если лечь по середине))) весело:) Уборка номеров на отлично! Каждый день чистые полотенца! И порядок.

Вода горячая есть, только если до 23-00 не успеешь помыться, то потом или прохладная или холодная будет.

Ходили в хамам, ну это вообще супер, отмыли, почистили, массаж классный! Не жалейте денег, сходите, советую всем!

На счет еды, это вообще супер все вкусное вообще! Место всем хватало)) Завтрак, обед, полдник, вкусное мороженное в 16-00, ужин, и ночной суп! Мясо каждый день было, макароны, рис, картошка, салаты, всякие травки, овощи, сладостей куча, с фруктами беда (арбуз,дыня, яблоки, виноград) так хотелось бананов и апельсинов :( На счет питья, что только не было,сок, чай любой с чем только хочешь, кофе, капучино, латте, любые виды кофе, просто молоко было на завтраке только видела. Алкоголь - пиво, вино, водка, еще там всякие напитки, все бесплатно с 10-00 до 22-00. Есть пиво в бутылках, оно платное. Бармены привет вам большой!

Официанты, все молодцы! Не успеешь доесть, уже все уносят со стола! ))Угур (по нашему Игорь) самый лучший! Улыбается! Красавчик! Молодец!

Анимация по вечерам была не очень, но под конец нашего отдыха они сменились и стало весело! На неделе была живая музыка, мужичок какой-то пел всякие песни. Клипы показывали, в какой-то день.

Кальяньщику привет большой! Мужик суперский и кальян у него вкусный и долго курится.

Главный повар всегда присутствует на ужине, на обеде не помню, может тоже был…

Ну теперь бассейн и море! Бассеин большой но не всегда было возле него чисто, то окурки местами то стекла даже были (это со стороны отеля), но мы как то не обращали внимания, лежаков всем хватало, я думаю по тому что часть народу было на море :)

А теперь Море Море! Пешком до него минут 20-30 да и еще смотря каким шагом, по пути магазинчики маленькие можно что то купить! По дороге куча всяких красивых отелей! До моря еще ходит марштурка, не большая и в ней очень душно и тесно, так что лучше пешком, спорт полезен)))

Пляж - хороший! Песок горячий очень! Уххх! Бегом до моря…там небольшие камушки, вода чистая и теплая! Лежаков всем хватает, есть большие подушки, на них на много удобнее и мягко, можно уснуть…Вся еда и питье на пляже платно, лучше с собою взять из отеля что-нибудь. Советую кукурузу попробовать, очень вкусная!

Что еще, про экскурсии! Ездили в Паммукале, на один день, поехали в 2 часа ночи, выспались, потом утром заехали позавтракали и поехали на дегустацию вин. ( вишня, ежевика, гранат и еще что то) потом доехали до Паммукале, там погуляли, красота конечно! Хоть и дорога долгая 4 часа туда и 4 часа обратно, но стоит этого!

Катались еще на яхте c пенной вечеринкой, весь день. Тоже очень классно! Советую!

Куча всяких экскурсий еще есть!

На последок, отель очень отличный на 5ть звезд тянет! Директор очень удивил, когда уезжали сумки помог донести до автобуса! Большой ему привет! Успехов во всем!

Отелю желаем процветания, побольше туристов! Счастья Успехов!

Мужики не понятно с какой страны) привет вам!!

аэропорт.

пенная вечеринка на яхте

Добавлено 01.10.13 09:21 (3 579 символов в тексте)

15:14 04.10.13

Сказочный отзыв - о сказочном отдыхе ...
Но оценки не из реальной жизни!
Пишем ...что вокруг бассейна не всегда чисто - и тут же 5 ставим!

13:41 05.10.13

Ну и что что возле бассейна не всегда чисто,он не играет большую роль в нашем отдыхе! нам в общем все понравилось!

14:17 05.10.13

Это хорошо что вам понравилось, но объективно завышаете оценку.

00:01 06.10.13

Ирина, будте внимательнее, везде сообщается, что заселение во всех отелях происходит строго с 14.00, во сколько бы вы не приехали, это вполне приемлемая процедура, так что это не минус и не стоит это брать во внимание)
а за отзыв спасибо!) полезен) и скажите пожалуйста еще, в отеле на баре дают питьевую воду в бутылках? есть стаканы в номере? какая примерная стоимость кальяна) ?заранее благодарна за ответ!)

13:07 06.10.13

Воду в бутылках не дают!!!
Только кулер.
Есть вода в минибаре.
Но она может оказаться платной ! (есть примеры когда не платили за неё, и наоборот).
Стаканы во многих номерах отсутствуют!!! (либо 1 шт.)
Кальян примерно 10 долларов.

15:47 06.10.13

все правильно, а кальян стоит 10$ :)))

15:16 07.10.13

Сока в отеле нету!
То что есть - это разведенный концентрат. И так в большинстве бюджетных отелей.
Это вредная гадость!!!!!
Если считать мясом курицу - то да мясо было почти каждый день.
Ещё были субпродукты (печень) и фарш (похоже с соей).

Все отзывы Ирина (1)