Регистрация: 07.05.13
сентябре 2013
03.09.13 - 14.09.13

Чистый уютный отель для семейного отдыха

Ездили с мужем со 3 по 14 сентября 2013 года.

Заселение прошло очень быстро, при входе в отель нам сразу предложили охлажденный сок, что приятно удивило.

Номер большой (мы сразу оплачивали делюкс с видом на бассейн), чистый, есть все самое необходимое, фен, телевизор, сейф, холодильник, чайник, посуда. Минеральная вода, пакетики чая и кофе бесплатно, постоянно обновляются, пиво с орешками платные, чуть дороже супермаркета. Есть пара русских каналов, даже есть что посмотреть вечером, если устали и хотите отдохнуть в номере. Убирают номер каждый день, но если не положить то что не надо в мусорку, не тронут, оставят на месте, вдруг вам пригодится. Пару раз оставляли нам тряпки грязные, но мы не обиделись)

Пляж и территория очень ухоженные, чистота и порядок! на пляже много шезлонгов, рядом делают тайский массаж. Все то,что заявлено на фото и в описании верно.

По питанию. Завтраки хорошие, есть из чего выбрать, готовят вкусный омлет, сосиски, каши, хлопья, фрукты, овощи, напитки. Мы часто обедали и ужинали в нашем ресторане, по цене конечно дороже получается, чем в обычном кафе, зато сытно и вкусно.

Анимации и развлекательных программ не ждите, их нет. Теперь о том, что вам может пригодиться.

Т.к. отель расположен достаточно далеко от центральной улицы, нужно на чем то передвигаться. Есть такси около отеля, на нем до Банглароуд 500 бат в один конец, первые два дня мы ездили, он нас даже ждал там до указанного времени. Потом мы решили взять машину, при отеле есть агентство, которое дает машины на прокат. Получается дороже, чем в обычных агентствах, но до них нужно добраться, заплатив таксисту. По деньгам получается также и доверия почему то больше к отелю. Никаких проблем со сдачей авто не было. В один из дней перепутали дату экскурсии, так они пошли на встречу и перенесли нам день аренды на следующий.

Выезжая на центральную улицу есть несколько магазинчиков с дешевыми вещами, банк, макдональдс и пиццерия, если соскучились. Очень понравилась пиццерия, можно самим выбрать тесто и состав пиццы, также куча и салатов и прочих блюд. Главное не дорого!

По понедельникам приезжает рынок, на котором можно купить все что угодно, начиная от сувениров, заканчивая жареной курицей. Не пропустите!!!

Соответственно все остальные движения узнавайте у гидов и езжайте по ним самостоятельно, если хотите сэкономить.

Удачного отдыха!!!

Добавлено 01.10.13 10:35 (2 364 символов в тексте)

21:22 13.10.13

У меня еще один вопрос по отелю.
Подскажите, пожалуйста.
Сколько стоит интернет (вай-фай) в отеле?
И зона его покрытия, на пляже берет?

Все отзывы Ирина (4)