Регистрация: 12.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Очень хорошая четверка! Ближе к пятерке! Не пожалеете!

Добрый день! Всегда читаю и пишу отзывы об отелях, в которых отдыхала. В Турции наверное в 20-тый раз за 20 лет, есть с чем сравнить. Очень переживала, когда читала отрицательные отзывы об отеле. Но нужно понимать - зачем вы туда едете. Если отдыхать и расслабиться, то самое оно. А если искать недочеты и проблемы, то ... надо сидеть дома. Минусы везде можно найти. Ездили втроем - три подруги, возраст 39 лет. Отель стоит примерно в 1,5 км от трассы. Территория зеленая, не огромная, но все очень компактно и уютно. Номер дали семейный, двухкомнатный в Теодоре. Несмотря на то, что корпус стоит вдалеке от основного корпуса, это только плюс. Там очень тихо и спокойно. От ресерта идти 3 минуты. Корпус новый, после ремонта. Номер большой, в каждой комнате ТВ и кондей, красивый и стильный интерьер. Убирались ежедневно. Один раз положили на одно полотенце меньше - позвонили на ресепшен и нам через минуту все принесли. Про интернет ничего не могу сказать. т.к. полностью отключилась от работы... Вид на море только в нескольких двухместных номерах. У нас был вид на крыши соседних апартаментов, но это не нас не смущало. Питание. Рестораны есть во всех трех корпусах (ресерт, клаб, Теодора). В клабе - ОЧЕНЬ много людей, но и выбор блюд больше. В Теодоре очень маленький ресторанчик с выходом в бассейн ( зашли один раз посмотреть). Лучше всех ресторан в ресерте. Спокойно и вид шикарный на море. Выбор еды большой, фрукты, мороженое вкусное. НО!!!Обед и ужин 1,5-2 часа, если сразу не набрал еды, то потом просто ничего не будет. Блюда не дополняются. Просто пустеют витрины. Когда попросили на обед принести арбуз, который закончился, то услышали: " Арбуз- капут!". Прекрасная терраса в баре lobby. Неплохой бейлис. Посещали рыбный ресторан ala carte. Если планируете провести там семейное торжество - не советую. Лучше в простом ресторане. Об этом уже писали, но я подтверждаю и в принципе была готова к этому. Не пошла бы , но подруги очень хотели именно в рыбный. Основной зал на 2 этаже, салаты , десерты и фрукты на первом. После того как подали суп и закуску официант на ломаном русском громко объявил, что всем нужно спуститься вниз за салатами и десертами, а потом он принесет горячее. Вся толпа "ломанулась" (только так могу описать происходящее) на первый этаж и стала судорожно набирать еду, бегая по лестницам вверх- вниз. Но это больше не к ресторану, а к менталитету наших людей. Но рыба была хороша (дорада). Море прекрасное, теплое. Пляж галька и без тапочек никуда. Побежали покупать после первых двух заходов и главное ВЫХОДОВ из моря (есть минимаркет в отеле у выхода на пляж. Тапки 15-13$). При входе в море через метр резкий обрыв, поэтому с детьми только под присмотром. На дикий пляж не ходили... лень было...Пляж убирали, но в гальке куча окурков. Людям трудно взять горшок - пепельницу или просто бросать в пластиковый стакан. Да и вообще после себя мусор убрать ( везде куча урн), это культура людей. Но это совсем другая история. До 10.00 и после 12.00 можно было найти лежаки, но после 10.00 их не было. Конечно, их маловато. Анимация. Ребята молодцы. Целый день и у бассейна, и на пляже развлекуха - боча, пляжный волейбол, водное поло, водная гимнастика - все как везде. Но вечерние представления "страдали". Были приезжие артисты один раз, а в основном не представления, а конкурсы с отдыхающими. Старший анимации - очень агрессивен к публике, наверное устал.. Минидиско каждый вечер. Девочки-супер! Дискотеки для взрослых никакие. То что в отеле - бум-бум- бум, но молодежи нравиться. Музыкальное сопровождение "хромает". Персонал. Русскоговорящие - очень приветливые , молодцы! Турки - как обычно, все бывало. Но мы к ним с добротой и нам все сразу делали - и скатерть меняли в ресторане, и лимончик в баре резали, и носились вокруг нас. Рекомендую отель, не пожалеете. Но сразу предупреждаю, что публика (отдыхающие) конечно....нет слов.... Но если абстрагироваться от этого, то все замечательно! Спасибо!

Добавлено 01.10.13 11:50 (3 976 символов в тексте)

18:29 06.10.13

Уважаемая Анна,
В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Resort Deluxe для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой комментарий.
Все Ваши замечания приняты во внимание и переданы в соответствующий департамент.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями

Все отзывы Наталия (4)