Регистрация: 19.05.11

сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

Достойно и комфортно

Раннее утро, 30 мин и мы в отеле! Ветер и ощущение прохлады с запахом вереска и кипариса! Мы на острове! Это Греция! Начитавшись отрицательных отзывов воспринимаешь увиденное как необычный сказочный городок. Знаем, заселение после 14 час. Выходим на террасу и перед глазами Эгейское море у наших ног. Вдали острова, пейзаж необыкновенный, к нему не привыкнешь .У подножия горы много, много коттеджей. Между ними бассейны. Да лестницы, но не напрягает. Зелени немного. Пальмы,кипарисы, фикусы , цветы заплетают стены создают розово-сиреневый колорит на белом с синим.

7 утра, Завтрак ! Ресторан, да ресторан, а не столовая, чистота. У входа встречает персонал, улыбчевый и приветливый «Калимера» и это всегда и везде не только в отеле по всему острову. Греки спокойны и добры.

Номер стандартный с прекрасным видом. Все работает, да телевизор старенький с одним российским каналом (смотрим новости).Убирают ежедневною. В достатке- шампуни, мыло, гели, тапочки, халаты. В баре: пиво, вода, содовая, тоник.

Пляж, мелкая галька, отлично! Лежаков всем хватает. Вода это отдельная песня, теплая, чистая, прозрачная утром кормим рыб, едят с руки. Муж, назвал это единение человека и природы.

Питание: все отлично, нам нравилось. Я не любитель пиццы и пасты т.ч. итальянский ресторан не впечатлил, как и греческий.

Брали машину ,объездили остров , очень понравился город Кос. Древний Одеон, развалины Эллинистической Гимназии, Асклепион …

Отдых удался,

Греция Мы тебя любим и обязательно вернемся

Отдельно хочу отметить девочек на рецепшен Кристину, Марию

В ресторане Дарью

Всегда внимательны и приветливы.Спасибо

Логотип отеля

Любовь оценила сервисы

Добавлено 01.10.13 13:40 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)