августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

Это наша первая семейная поездка за границу, ребенку 12 лет...

Это наша первая семейная поездка за границу, ребенку 12 лет. До отеля добрались вечером, уже темнело, но заселились очень быстро. Успели на ужин и даже дошли до пляжа. Очень понравился номер - чисто, уютно, кондиционер, телевизор, холодильник. Все очень доброжелательны, правда, по русски практически никто не говорит, но договориться можно было практически всегда (языки в пределах школьной программы). Эли (наш отельный гид) всегда помогала, подсказывала, консультировала по всем вопросам. Спасибо ей огромное!

Мы специально выбирали отель спокойный, чтобы отдохнуть без "экстрима" и наши надежды оправдались полностью! Понравилась удаленность от населенных пунктов, до деревни буквально 15 минут пешком и в тоже время нет кругом толп людей.

Беспокоилась за ребенка - чтобы не заскучал, но он все дни находил себе и развлечения и друзей!

Питание прекрасное, все очень вкусно и разнообразно! Единственное, ожидала больше рыбы (очень ее люблю) и морепродуктов в меню. Но это мое личное мнение. В целом еда была разнообразная и очень вкусная (праздник живота).

Территория очень ухоженная, много зелени, цветов. Все очень компактно и в тоже время нет ощущения скученности. Я наслаждалась природой, покоем, солнцем и морем. Единственное, что подпортило картину - это комары, но это не такая большая проблема, просто нужно запастись репелентами.

Добавлено 01.10.13 15:28 (1 356 символов в тексте)