АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3317
Фото: 21
Отдыхала Парой в
августе 2012
15.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из самых лучших отелей в Паттайе!

Добрый всем день! По своему опыту, я смело могу порекомендовать этот отель как один из самых лучших в Паттайе, для всех категорий туристов и прежде всего для тех, кто любит комфорт, качественный сервис и спокойствие! То что отель находится достаточно далеко от центральной части Паттайи с ее шумом-гамом и очень грязным морем является только плюсом! При желании, на пикапах- тук-туках, которые ездят по основной дороге рядом с отелем, за 20-30 минут с одной пересадкой можно попасть в самый центр Паттайи с ее вечными вечеринками-барами, клубами и знаменитой Walking Street.

Теперь обо всём по порядку:

Мы жили в этом отеле с мужем в августе в так называемый сезон дождей и могу еще раз развеять распространенный миф - что дожди там идут в это время с утра до вечера) Во время нашего пребывания за все 15 дней дождик капал по 15 минут раза 3 перед ужином - потом еще за 15 минут всё высыхало и все спокойно шли ужинать.

Что касается самих номеров мы брали категорию deluxe - жили на 3 этаже в номере с шикарным видом на бассейн и часть моря. В номере есть всё - халаты тапочки, набор для приготовления чая-кофе, качественная тайская косметика, мини-бар, сейф, отличная ванна + душевая кабинка - практически всё новое. Убирались в номере на 5 с плюсом даже без учета чаевых. За небольшое вознаграждение в 100-200 бат - вам красиво оформят комнату цветами, наполнят ванну и скрутят фигурки из полотенец. Раз-два можно побаловаться - потом надоедает)

Сервис в отеле отличный! Несмотря на то, что даже английский тайцы предпочитают не понимать, при желании - даже жестами всё получалось объяснить с первой попытки.

Также плюсом является отличная зеленая ухоженная территория, людей у бассейна было всегда очень мало - места хватало всем. Бассейна два - один около основных корпусов и один у пляжа. На мой взгляд, у пляжа более лучший. Пляж просто шикарный для Паттайи! Могу точно сказать что самый лучший! Широкая пляжная полоса и вода более чем не мутная.

Единственное слабое место на мой взгляд, это достаточно скучная еда - не скажу что она была невкусная - но достаточно однообразная по сравнению с отелями такого же уровня на Пхукете и именно скучная) За пределами отеля питаться гораздо вкуснее....Наслушавшись хвалебных отзывов о немце Уве через дорогу от отеля - в первый вечер пошли ужинать к нему. Ну что сказать, нам с мужем единогласно не понравилось..порции по тайским меркам маловатые - морепродукты так себе...единственное стейки - более-менее. Но больше мы к нему не ходили ни разу. Питались или на пляже в кафе в сторону отеля амбассадора (шикарные морепродукты и курочка-свежевыжатые соки)- единственный минус - может показаться грязновато - но опять же по опыту - поверьте - вы не отравитесь! Или в кафе непосредственно со стороны дороги у амбассадора - такое же типично тайское - но очень вкусное. Отличные лобстеры-мидии-креветки-стейки - и всё что угодно.

Также плюсом Равиндры, я считаю то, что там очень-очень мало наших соотечественников, а те, которые там отдыхают - ведут себя соответствующе уровню такого отеля. Не обижайтесь те, кто читает этот отзыв)) Просто зачастую в дешевых молодежных отелях русские ведут себя так, что становится стыдно за страну.

Особо хочется сказать по поводу экскурсий - не ленитесь - обязательно съездите в Бангкок - поверьте он того стоит. Королевский дворец и небоскреб Baiyoke Sky в 88 этажей и высотой 309м с шикарной смотровой площадкой - вам точно надолго запомнятся. Еще брали экскурсию в Ват-ян и деревню каренов - очень познавательная и гид был просто умничка! Также мы самостоятельно ездили в тропический сад Nong Nooch, парк Mini Siam, зоопарк Кхао-Кхео и на шоу трансвеститов Альказар - самостоятельно ездить намного дешевле и круче) но надо просто знать на какие экскурсии выгоднее ездить самим, а на какие это просто не окупается. В любом случае, все экскурсии в Тае просто супер!

Отдельное спасибо фотографу - Игорю Камаеву - брали у него фотосет - всего 100 долларов за 1,5 часа съемки и более 200 сказочных фотографий на выходе. Кому нужно, так же обращайтесь в ЛС - дам контакты.

Ну и в подведение итогов, хочу сказать, что как ни крути - а в Таиланд влюбляешься с первого раза и хочется возвращаться туда раз за разом;) Удачи всем в выборе отелей!

Фото турагента отеля

Прочее

Территория Королевского Дворца

Фото турагента отеля

Прочее

Самый высокий Небоскреб в Таиланде

Фото турагента отеля

Прочее

Дворец где родился Будда

Фото турагента отеля

Прочее

Панорама Бангкока

Фото турагента отеля

Прочее

Фигура будды полностью из золота

Фото турагента отеля

Территория отеля

Территория отеля - пруд с рыбками

Фото турагента отеля

Номера

Ванна

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бассейн рядом с пляжем

Фото турагента отеля

Номера

Номер категории deluxe

Фото турагента отеля

Номера

Балкончик

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бассейн рядом с основными корпусами

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.13 16:08 (4 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:23 03.10.13

Спасибо за отзыв! Едем с мужем в этот отель в октябре. Если можно, напишите номер фотографа. А на острова ездили?

05:27 03.10.13

Светлана, полностью вас поддерживаю. Лучше отеля в Паттае нет. Я бы еще туда несколько раз вернулась.
Поделитесь пожалуйста, если можно в личку как вы сами ездили в Нонг Нуч и зоопарк (на каком транспорте, сколько билеты стоили и в какое время суток лучше посещать эти места).
Мы тоже сами ездили в мини Сиам. Нам понравилось и дешевле, чем с экскурсией и больше времени на то, чтобы погулять и пофотографироваться. Мы туда выезжали специально до того как стемнеет. В этом особая прелесть. Успеваешь увидеть все достопримечательности в дневном свете, а потом с ночной подсветкой. С экскурсиями возили когда уже темно было.
И еще хотела бы контакты фотографа.
Заранее благодарю

10:29 04.10.13

Ответила всем в ЛЧ)

10:57 06.10.13

Светлана, скиньте контакты фотографа, пожалуйстп

10:46 07.10.13

Светлана, подскажите, в каком корпусе вы жили? Какие вообще есть корпуса и все ли хорошие?

01:40 12.10.13

Светлана подскажите, а эйпл еще работает в баре на басейне ?

12:48 19.10.13

Светлана, скиньте мне контакты фотографа, плиз:)

12:03 23.10.13

Ответила всем в личку;)

22:43 18.11.13

Светлана, спасибо за отзыв. Прочитала несколько отзывов, никто не пишет про массаж. Где его по близости можно делать?

18:48 19.12.13

Светлана,расскажите ,пожалуйста,на кикие экскурсии лучше ехать самостоятельно и если не затруднит,как добраться на эти экскурсии.Спасибо.

08:25 22.12.13

Здравствуйте! скиньте пож.контакты фотографа

13:34 09.05.14

Светлана! Очень клевый отзыв! Сразу захотелось в Таиланд))) Мне можно номер телефона фотографа?

22:55 26.10.15

Светочка, чудесные фото и отзыв. Мы с семьёй планируем посетить в декабре этот отель. Расскажите как самостоятельно добраться в тропический сад Nong Nooch, парк Mini Siam, зоопарк Кхао-Кхео и что выходит по ценам. С уважением Анна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)