Регистрация: 01.10.13
августе 2012
15.08.12 - 31.08.12

Один из самых лучших отелей в Паттайе!

Добрый всем день! По своему опыту, я смело могу порекомендовать этот отель как один из самых лучших в Паттайе, для всех категорий туристов и прежде всего для тех, кто любит комфорт, качественный сервис и спокойствие! То что отель находится достаточно далеко от центральной части Паттайи с ее шумом-гамом и очень грязным морем является только плюсом! При желании, на пикапах- тук-туках, которые ездят по основной дороге рядом с отелем, за 20-30 минут с одной пересадкой можно попасть в самый центр Паттайи с ее вечными вечеринками-барами, клубами и знаменитой Walking Street.

Теперь обо всём по порядку:

Мы жили в этом отеле с мужем в августе в так называемый сезон дождей и могу еще раз развеять распространенный миф - что дожди там идут в это время с утра до вечера) Во время нашего пребывания за все 15 дней дождик капал по 15 минут раза 3 перед ужином - потом еще за 15 минут всё высыхало и все спокойно шли ужинать.

Что касается самих номеров мы брали категорию deluxe - жили на 3 этаже в номере с шикарным видом на бассейн и часть моря. В номере есть всё - халаты тапочки, набор для приготовления чая-кофе, качественная тайская косметика, мини-бар, сейф, отличная ванна + душевая кабинка - практически всё новое. Убирались в номере на 5 с плюсом даже без учета чаевых. За небольшое вознаграждение в 100-200 бат - вам красиво оформят комнату цветами, наполнят ванну и скрутят фигурки из полотенец. Раз-два можно побаловаться - потом надоедает)

Сервис в отеле отличный! Несмотря на то, что даже английский тайцы предпочитают не понимать, при желании - даже жестами всё получалось объяснить с первой попытки.

Также плюсом является отличная зеленая ухоженная территория, людей у бассейна было всегда очень мало - места хватало всем. Бассейна два - один около основных корпусов и один у пляжа. На мой взгляд, у пляжа более лучший. Пляж просто шикарный для Паттайи! Могу точно сказать что самый лучший! Широкая пляжная полоса и вода более чем не мутная.

Единственное слабое место на мой взгляд, это достаточно скучная еда - не скажу что она была невкусная - но достаточно однообразная по сравнению с отелями такого же уровня на Пхукете и именно скучная) За пределами отеля питаться гораздо вкуснее....Наслушавшись хвалебных отзывов о немце Уве через дорогу от отеля - в первый вечер пошли ужинать к нему. Ну что сказать, нам с мужем единогласно не понравилось..порции по тайским меркам маловатые - морепродукты так себе...единственное стейки - более-менее. Но больше мы к нему не ходили ни разу. Питались или на пляже в кафе в сторону отеля амбассадора (шикарные морепродукты и курочка-свежевыжатые соки)- единственный минус - может показаться грязновато - но опять же по опыту - поверьте - вы не отравитесь! Или в кафе непосредственно со стороны дороги у амбассадора - такое же типично тайское - но очень вкусное. Отличные лобстеры-мидии-креветки-стейки - и всё что угодно.

Также плюсом Равиндры, я считаю то, что там очень-очень мало наших соотечественников, а те, которые там отдыхают - ведут себя соответствующе уровню такого отеля. Не обижайтесь те, кто читает этот отзыв)) Просто зачастую в дешевых молодежных отелях русские ведут себя так, что становится стыдно за страну.

Особо хочется сказать по поводу экскурсий - не ленитесь - обязательно съездите в Бангкок - поверьте он того стоит. Королевский дворец и небоскреб Baiyoke Sky в 88 этажей и высотой 309м с шикарной смотровой площадкой - вам точно надолго запомнятся. Еще брали экскурсию в Ват-ян и деревню каренов - очень познавательная и гид был просто умничка! Также мы самостоятельно ездили в тропический сад Nong Nooch, парк Mini Siam, зоопарк Кхао-Кхео и на шоу трансвеститов Альказар - самостоятельно ездить намного дешевле и круче) но надо просто знать на какие экскурсии выгоднее ездить самим, а на какие это просто не окупается. В любом случае, все экскурсии в Тае просто супер!

Отдельное спасибо фотографу - Игорю Камаеву - брали у него фотосет - всего 100 долларов за 1,5 часа съемки и более 200 сказочных фотографий на выходе. Кому нужно, так же обращайтесь в ЛС - дам контакты.

Ну и в подведение итогов, хочу сказать, что как ни крути - а в Таиланд влюбляешься с первого раза и хочется возвращаться туда раз за разом;) Удачи всем в выборе отелей!

Территория Королевского Дворца

Самый высокий Небоскреб в Таиланде

Дворец где родился Будда

Панорама Бангкока

Фото турагента отеля

Фигура будды полностью из золота

Фото турагента отеля

Территория отеля - пруд с рыбками

Ванна

Бассейн рядом с пляжем

Номер категории deluxe

Балкончик

Фото турагента отеля

Бассейн рядом с основными корпусами

Светлана оценила сервисы

Добавлено 01.10.13 16:08 (4 231 символов в тексте)

05:23 03.10.13

Спасибо за отзыв! Едем с мужем в этот отель в октябре. Если можно, напишите номер фотографа. А на острова ездили?

05:27 03.10.13

Светлана, полностью вас поддерживаю. Лучше отеля в Паттае нет. Я бы еще туда несколько раз вернулась.
Поделитесь пожалуйста, если можно в личку как вы сами ездили в Нонг Нуч и зоопарк (на каком транспорте, сколько билеты стоили и в какое время суток лучше посещать эти места).
Мы тоже сами ездили в мини Сиам. Нам понравилось и дешевле, чем с экскурсией и больше времени на то, чтобы погулять и пофотографироваться. Мы туда выезжали специально до того как стемнеет. В этом особая прелесть. Успеваешь увидеть все достопримечательности в дневном свете, а потом с ночной подсветкой. С экскурсиями возили когда уже темно было.
И еще хотела бы контакты фотографа.
Заранее благодарю

10:29 04.10.13

Ответила всем в ЛЧ)

10:57 06.10.13

Светлана, скиньте контакты фотографа, пожалуйстп

10:46 07.10.13

Светлана, подскажите, в каком корпусе вы жили? Какие вообще есть корпуса и все ли хорошие?

01:40 12.10.13

Светлана подскажите, а эйпл еще работает в баре на басейне ?

12:48 19.10.13

Светлана, скиньте мне контакты фотографа, плиз:)

12:03 23.10.13

Ответила всем в личку;)

22:43 18.11.13

Светлана, спасибо за отзыв. Прочитала несколько отзывов, никто не пишет про массаж. Где его по близости можно делать?

18:48 19.12.13

Светлана,расскажите ,пожалуйста,на кикие экскурсии лучше ехать самостоятельно и если не затруднит,как добраться на эти экскурсии.Спасибо.

08:25 22.12.13

Здравствуйте! скиньте пож.контакты фотографа

13:34 09.05.14

Светлана! Очень клевый отзыв! Сразу захотелось в Таиланд))) Мне можно номер телефона фотографа?

22:55 26.10.15

Светочка, чудесные фото и отзыв. Мы с семьёй планируем посетить в декабре этот отель. Расскажите как самостоятельно добраться в тропический сад Nong Nooch, парк Mini Siam, зоопарк Кхао-Кхео и что выходит по ценам. С уважением Анна.

Все отзывы Светлана (1)