Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

1.7

Отель "Страшный сон" - НАЯВУ!!!!!

Номер нам попался более менее,в балконной двери не было стекла и мы просто заклеили её скотчем(благо взяли с собой).не горел свет в душевой,но после небольшого ударчика починился сам))),а вот еда для тех кто хочет похудеть,мяса ВООБЩЕ не было,самое вкусное и наверное единственное от чего там можно наесться так это от выпечки.Отношение персонала самое хамское которое только можно повстречать.А наш гид Адилет одним словом "гондон". Узнал что мы ездили на рафтинг не от пегаса,а от мужика слева при выходе и сказал прямо:"я вам информацию больше предостовлять не буду,спрашивайте её утех у кого покупали билеты на рафтинг!!!"Я для себя понял : 1) В 3-ку больше в жизни не поеду 2) Компания Пегас-отстой потому как сервис обещанный туроператором должен выполняться на все 100% ,услугами этой компании я пользоваться больше не буду!!!

Добавлено 01.10.13 17:00 (850 символов в тексте)

23:41 22.10.13

Я ВОТ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ - НЕУЖЕЛИ ПЕГАСУ НЕ СТЫДНО И НЕ ВСЕ РАВНО НА ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ??? АДИЛЕТ ПРОСТО ГАНДОНИЩЕ (МЯГКО СКАЗАНО) ?????!!!!!! НУ ПРОСТО БЕСПРИДЕЛ)))))))))) У НАС ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО)))))))))))