АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
11.09.13 - 25.09.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Я в шоке от того, что пишут другие!

Ездили с мужем с 11 по 25 сентября 2013 года. Питание - завтрак/ужин. За 15 дней - 46 тысяч рублей.

Общее впечатление: Хороший уютный небольшой отель. Для тихого семейного отдыха. Без дискотек, без кучи тусующейся молодёжи. Без огромного количества людей на пляже.

Местонахождение отеля: между двух городов Набёль и Хаммамет. К которым легко добраться на "поезде" (станция - около отеля). Два удобных современных вагона с кондиционером. Стоимость билета - пол динара (10 рублей). Расписание знают на ресепшене, и оно весит на вокзале в Набёле. Вокруг отеля - элитный район частных дорогих домов. Типа загородных дач местных, куда они приезжают только на выходные.

Номер: двухспальная кровать. Стол, зеркало, довольно большой шкаф. Душ, туалет, раковина. Два мусорных ведра - в комнате и туалете. Пластиковые окна. Высокие потолки. Красивые плотные шторы (удавалось даже поспать днём благодаря им).

Питание: шведский стол. Всегда очень много разнообразной еды. Даже под конец завтрака и ужина - выносят еду. Очень вкусная выпечка, выносили её с завтрака и ещё днём пили сок с ней. НИКОГДА не ходили никуда обедать, так как объедались за ужином и завтраком.

Персонал и обслуживание: очень внимательные люди! Уборка ежедневно в районе 12 часов. Если попросить, то могут и бельё, и полотенца менять каждый день. Но нам просто это было не нужно. Уборщица даже не на обходе всегда здоровалась и спрашивала, есть какие-то проблемы (на английском). На ресепшене работают хорошие молодые люди, свободно говорящие на английском. Всегда нам помогали, всё объясняли, на чём дешевле и удобнее куда проехать. И сколько что стоит. В столовой весёлые официанты, которые сразу убирают за тобой всё. Если нужны салфетки, соль, масло, ещё фрукты - сразу всё приносят. Стоит только попросить. Единственный глупый человек в отеле - диджей/аниматор Bobo. Было не ясно для чего он там вообще нужен. Непонятно для кого включал громко музыку, пока не позвонили представителю туроператора "Библио-глобус" Ирине, которая уладила всё в течении 15 минут, связавшись с директором отеля.

Территория отеля: два трёхэтажных корпуса, небольшой бассейн, лежаки, бар в отеле, около бассейна + сад с баром и грилем по вечерам открывается для всех желающих (местных и людей из других отелей). Красивая природа и интересная обстановка.

Пляж и море: в двух минутах от отеля. Немного лежаков, много стульев. Бар с туалетом и душем. Море чистое прозрачное. Есть камни, но их мало. Пляж чистый - с нашим югом не сравнить!

Вывод: если вам не надо молодёжного отдыха с дискотеками, если вам пофиг, шикарно белое вам полотенце дали или бело-серое, если вы ищите покоя и релаксации, то вам в этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Бело-голубой город художников и поэтов Сиди-бу-Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Марина (ясмин хаммамет), в 7 км от города Хаммамета. Два часа ходьбы, если у вас есть карта. Либо такси.

Фото туриста отеля

Прочее

Поезд, на котором можно добраться хоть до столицы. За 10-20 рублей. Станция прямо около отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

рядом туристический центр Туниса - город Хаммамет

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Лежали общались перед ужином. Настоящий релакс.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Порт Марина. Мы шли до него пешком и сгорели)))))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Древний город Карфаген.

Добавлено 01.10.13 17:12 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:29 07.03.14

Абсолютно согласна. Один из лучших отпусков был в этом отеле. Хочу туда еще, пугает только одно: если в Холидее мало людей в конце сезона, он закрывается и всех оставшихся переселяют в Президент. Вот туда не хотелось бы больше, жуть, а не отель.

11:24 12.04.14

Подскажите, как себя развлечь в Тунисе? Куда съезить? Что посмотреть? У кого приобрести экскурсии?

23:46 09.07.14

Наверное авторы студенты...и им довелось жить в общаге и питатся батонами с майонезом и дошиками...тогда отель вообще 5 звезд!!!!
Люди не верьте таким отзывам..отель реально помойка...кондеи не работают, полотенца там тряпки...

23:56 09.07.14

Ну если Вы меня имеете ввиду, то я была студентом в 1985-1991 г.г. Дошираками никогда не питалась, предпочитаю приготовить что-то более съедобное.
По сути вопроса: про кондеи не скажу, я ими не пользуюсь. Разве что в Египте зимой - на обогрев. Полотенца были отличные, не у каждого дома такие. В чем еще заключается понятие "помойка" - не представляю. Не кланялись Вам там или что? Мне кажется, что Вам стоит обратить внимание на суперотель "Предизент", см. мой отзыв)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв