АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3901
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
14.09.13 - 25.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем кто сомневается в выборе этого отеля могу сказать одно...

Всем кто сомневается в выборе этого отеля могу сказать одно - не сомневайтесь все на достойном уровне и свои 3* он оправдывает на все 5*, по крайней мере за 12 дней пребывания не было ни одного повода в этом усомниться. Ну а теперь обо всем поподробнее и по порядку:

1. Прилетели рано, встречающая сторона сработала нормально, погрузились в комфортный автобус и поехали по побережью, в пути около 2х часов т.к. отель самый последний в развозке.

2. В отеле были в 9.30, на ресепшене заполнили бланк, оплатили 7 евриков не помню за что ( но берут во всех отелях), сдали вещи в кладовку и пошли на море до 12 часов (т.к. заселение в 12). Номер был на 4 этаже чистый, мебель новая, кондер работал тихо и нормально холодил на мин. пол кафель. По поводу видов из номера - нам достался с видом на улицу ведущей к моррю на ней только был 1 лоток и жилой дом чуть дальше несколько кафешек так что ночью было тихо. По телику 4 наших канала так что вечером кому интересно есть что посмотреть.

3. Питание с турцией и египтом 4-5 звезд не сравнить......Мясо это мясо, рыба, рыба, колбасы и сыры соответствуют своему названию все очень вкусно и довольно таки разнообразно. У нас был завтрак и ужин, на завтрак многие пишут однообразно ---- да пожалуй но дома вы что едите????, а так фрукты сыр, колбаса, яичница круасаны, джэмы..., мюсли все это было, а вот ужины достойные!!! правда напитки платные но 1.4евр думаю можно за чай или кофе отдать....

4.в отэле есть wifi бесплатный - код на ресепшене, бассейн, тренажер сауна - мы не ходили - моря достаточно и до него 5-7 мин идти.

5.Выезд из отеля был в 11 а забирали в аэропорт только в 14.25 мы собрались, вещи оставили в кладовой и пошли на море, после по приходу спустились к бассейну там к=есть нормально оборудованные душевые, помылись переоделись, выпили мохито и пошли на остановку к автобусу. Так что не нужно там сидеть "умирать" в ожидании вылета......

Вот как то так, про Тоссу писать не буду ибо очень много и долго хорошего можно написать, но сюда вернусь точно еще разок! Тут приятно отдыхать и есть на что посмотреть!!!!

Добавлено 01.10.13 17:19 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 23.01.14

Добрый день, скажите, пожалуйста, а есть ли там возможность поиграть в волейбол?
Спасибо.

10:57 06.02.14

Скажите пж, какие лучше номера брать, чтобы не мешал шум мусорных машин по утрам и вообще чтобы утром ничто не мешало крепкому сну? Есть ли лифт в отеле? Ездили ли вы сами в Барселону и как экономичнее туда съездить самим? Еще вопросик. Можно ли арендовать катамараны и плавать на др ближайшие пляжи самим? или на чем лучше туда добираться? Заранее благодарна за ответ :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)