Регистрация: 18.06.13
сентябре 2013
26.09.13 - 29.09.13

Ankora Hotel Praha - отличное место для отдыха замученного красотами туриста.

Отель Ankora Hotel Praha 3*. В 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади. Рядом метро I.V.Pavlova и очень удобный 22 трамвай проходящий мимо многих прекрасных мест (можно доехать до Пражского Града и фуникулёра на Петршинском холме и т.д.)

Отель современный, каждый номер оснащен кондиционером и системой панельного отопления (у вас в номере будет замечательная картина, которая еще и индивидуально отапливает, а в ванной огромное теплое зеркало). Всё чистенькое, мягонькое и новенькое. Мы заказывали номер на 3 взрослых, а получили огромный четырехместный номер с 2 одноместными и 1 двухместной кроватью, ванну с 2 раковинами и современной душевой кабинкой на 1 этаже прямо напротив ресторана (в расположении оказались одни плюсы, во первых на 1 этаже еще довольно прилично ловит вай фай (на 6 его уже нет) а во вторых очень удобно ходить на завтрак (от запахов надёжно защищает вторая стеклянная дверь, отделяющая номера от благоухающего восточными ароматами ресторана). В общем, есть где с комфортом расположиться. Завтрак просто замечателен, что для Европы большая редкость. Тут вам яйца и омлет, жареный бекон и вида 3-4 вида колбасок-сосисок, кусок вкуснейшей домашней буженины. Разнообразный сыр, колбаса, ветчина и 5-6 различных салатов (довольно вкусных). Несколько видов хлопьев, йогурт, мед, варенье и большой выбор фруктов. Довольно приличное кофе, пироженки и хлеб. Голодными точно не останетесь! Фен, мыло, гель и да же шапочка для душа , шампунь - всё есть в малых дозах. Удивительно доброжелательный персонал на ресепшне. Вацлавская площадь, вокзал, Национальный театр и Танцующий дом. До всего этого нам было рукой подать от отеля. Да и вообще если путешествовать только по центру можно везде ходить пешком. В общем, смело советую остановиться именно там.

Добавлено 01.10.13 17:29 (1 778 символов в тексте)

18:57 06.04.14

Наталья, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в номере есть сейф? А то я такую информацию на сайте отеля не нашла.

Все отзывы Наталья (7)