Регистрация: 06.09.13
15.09.13 - 22.09.13

Отель отличный! Рекомендую!

Здравствуйте!

Начну по порядку:

1. Летели мы через туристическую фирму «Глобус-Тур», авиакомпания Таймыр, долетели хорошо, самолет нормальный

2. Прилетели в Анталию сели в автобус и ехали примерно 1-1,5 часа. Наш отель был первым, приехали примерно в 16.00, нас сразу заселили, у нас было два стандарта, но нам предложили двух уровневый номер и мы согласились. Чемоданы нам помогли донести, но что-то естественно я и сам нес, проблемы в этом не вижу, как кто-то расписывает ниже..."переступая через вонючих собак"...видимо нюхали собак....

3. Когда пригляделись - отель очень понравился, территория большая, ухоженная, 5 бассейнов, вежливый персонал, номера чистые, ухоженные. Порядок в номерах наводили ежедневно, белье меняли раз в три дня.

4. Бассейны чистые, убирали их почти каждый день (через день точно)

5. Анимация:

Днем - аквааэробика, водное поло, три раза в день включают водные горки

Вечером - анимация для детей (пусть одно и тоже каждый вечер, но детям очень нравилось), после анимации для детей, анимация конкурсы для взрослых. Потом дискотека.

6. Бесплатный трансфер на базар. Понятно, что отель на этом тоже пытается заработать, но просто так прокатиться - посмотреть вечернюю/ночную жизнь (имеется ввиду не тусовку) турецкого городка - было интересно. Притом, что цены вполне вменяемы, например для ребенка один джемпер LACOSTE стоил 10 USD, а такой же в Питере - 110 USD...Вы скажете - качество, я скажу - ну ни чем не отличается...а то и тоже самое...привезенное из Турции

7. Качество питания...конечно турецкая кухня отличается от привычной нам, тем более домашней...но богатое разнообразие блюд, качество приготовления - этого не отнять, все присутствует на кухне данного отеля.

8. Море - если честно, оно нам не понравилось...море было мутным, галечно-песчаный пляж...надо покупать резиновые тапочки для захода в море...галька бьет по ногам когда волна набегает...море находится на удалении примерно 600 метров, но до моря можно доехать в вагончике который таскает трактор (на многих фотках есть это транспортное чудо)

9. Контингент - если брать в %-ном соотношении 8-10% Русских, 30% Немцы (причем встречаются и "Русские немцы") 50% Голандцы, остальные Поляки, Белорусы, Турки

10. Не понравилось то, что WiFi и сейф в номере платные. Сейф стоит 3 USD в сутки, WiFi стоит 7 USD на 24 часа, но как я понял это не 24 часа в смысле сутки (например с 8 утра до 8 утра), а 24 часа почасово...

Вывод:

Я бы рекомендовал данный отель для тихого семейного отдыха, отдыха с детьми. Тихо, спокойно, культурно.

Концепция отеля

Sergey оценил сервисы

Добавлено 01.10.13 17:59 (2 552 символов в тексте)

22:14 07.10.13

Сейф можно использовать бесплатно, в предыдущих коментариях было описано как это сделать, но мы им не пользовались.Всё было в чемодане под замком,ничего не пропало и не слышали чтоб у кого-то что-то исчезло.

10:10 23.10.13

Кто-то может и чемоданом, в качестве сейфа, не пользовался! Просто всё, что нажито непосильным трудом, в тумбочке или вообще на тумбочке хранил! Тут, как говорится, каждый суслик агроном!
Это хорошо, что ничего не пропало и не слышали, что у кого-то пропало, а вот как услышали бы...или не дай Бог пропало!!! Было бы ооочень неприятно!!!
Мне оказалось предпочтительнее заплатить 800 рублей (24 USD) и быть спокойным!

Все отзывы Sergey (1)