Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
18.09.13 - 29.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Полностью присоединяюсь к отзыву об этом чудо-отеле...

Полностью присоединяюсь к отзыву об этом чудо-отеле, написанном семьёй из Тольятти 30.09.2013г.

От себя могу добавить:

1. Кто любит пешие прогулки перед сном - выходя из "Асрин"-отеля, берите с собой фонарик и дышите глубже - темнота и запах соответствующий! Да и гулять особо не где, территория отеля не позволяет (слишком мала), а за территорией - сплошная стройка, пустыри, пахнущие (не цветами) водоёмы и свалки мусора.

2. Количество магазинчиков в округе, где можно купить самое необходимое, оставляет желать лучшего, да и там выбор не велик. До ближайшего рынка 700 метров всё по той же прелестной местности.

3. Ночи для нормального сна здесь действительно своеобразные. Если Вам нравятся - крики под дверью, срывание её с петель, ночные звонки по местному телефону, шварканье мебелью и охи-ахи за стенкой - тогда Вам в" Асрин"!

Уборка, еда, пляж... про это повторяться не буду, если коротко - пару звёзд "Асрину" лично я сняла бы запросто!

Добавлено 01.10.13 18:00 (975 символов в тексте)

15:08 06.10.13

Хочу призвать всех, кто еще не принял решение о выборе отеля (этот сезон заканчивается, но будет следующий): я вас умоляю, прочитайте в первую очередь все отрицательные отзывы, я согласна с каждым словом!!!!!!!!!! Не портите себе отдых, не тратьте деньги на этот отстой! Я, находясь здесь, каждые 10 минут говорила себе: «все хорошо»-«все хорошо»-«все хорошо», но от визуализации никуда не денешься. Разговаривала с очень большим количеством туристов, а иногда просто оказывалась невольным свидетелем обсуждения этого отеля. И все говорят одно: отвратительный отель!!!!! Некоторые просто матом характеризуют это место. А знакомые люди, живущие в Турции, просто улыбаются, когда называешь название этого отеля. Его знают здесь все….Никаких приятных для души моментов вы здесь не испытаете!!!
Одно единственное достоинство этого отеля - команда аниматоров! Прекрасные молодые ребята, красивые, позитивные, просто супер! Девочки-красотки Ира, Маша, Лиза, турецкая девочка Айбуке, по Сефа, наверное, будут скучать все! Он очень добрый и хороший парень, а еще он профессиональный ди-джей с огромным количеством сертификатов мировых клубов. Он работал в Аргентине, в известных клубах. При этом очень скромный и тактичный парень, просто супер! Utku прикольный и веселый! Ребята, Вы молодцы! Мы Вас никогда не забудем!
Больше достоинств у отеля нет! Все отвратительно: еда-мешанина, пляж с былужниками, ресепшен с непонимающими менеджерами, темные коридоры без света и много других "прелестей".