Регистрация: 01.10.13

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
23.09.13 - 30.09.13

3.7

Жить можно, но не аххх... =)

Жить можно, все чисто, аккуратно, приветливо, всю информацию и помощь можно получить от работников (на ресепшене встречаются девушки, говорящие по-русски, зависит от смены, в которую попадете).

За деньги, которые я заплатила, я и не ожидала увидеть супер-пупер номер, но, честно скажу, встречались в моих путешествиях трешки гараздо уютнее. Номер чистый, но все старенькое (на ковролине было 2 вызженных пятна от утюга :D - видимо кто-то платье бальное или смокинг на полу гладили)))

Хочу обратить внимание на 2 существенных минуса, чтобы вы были готовы:

- до центра ехать на трамвае №9 от 20 до 35 минут (каждый раз почему-то получалось по-разному). Приходилось болтаться в городе до позднего вечера, так как тратить лишний час на дорогу туда-сюда неудобно. В то время, если вы живете в центре, вы можете зайти в гостиницу передохнуть и вечером снова выйти погулять.

- в номерах железные двери - хлопанье дверей и пьяные вопли надрызгавшихся пивом постояльцев - напрягают. А так же рядом аэропорт, самолеты летают прямо над отелем. НО в этом есть и плюс: меня первой выгрузили из автобуса при трансфере из аэропорта, и последней погрузили)))

Ужасов глобальных нет, так, мелкие помарки, так что приятного вам отдыха в Праге.

Вид из номера, я жила на 10 этаже.

Вид из номера, на повороте дороги - кремоторий))))

Валерия оценила сервисы

Добавлено 01.10.13 18:03 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)