Регистрация: 01.10.13
сентябре 2013
22.09.13 - 29.09.13

Отдых удался !!!

В Греции я был в первый раз. Отдыхал вдвоем с женой 7 дней (маловато..). Приехали в отель в 12.00. Заселили в 15.00. Номер нам понравился , но он находился сразу же при въезде в отель над дорогой.. Там постоянно паркуются автомобили и автобусы и ночью и днем , да ещё при выходе на балкон находишься у всех на виду ! Не очень комфортно. Утром на следующий день(в 07.30) договорились с менеджером и нам предложили за относительно небольшую доплату шикарный двухкомнатный номер с террасой и личным бассейном недалеко от большого бассейна расположенного на верху отеля. В номере бесплатный WI-FI , полотенца пляжные без залога , соответствующая обстановка !!! Хороший отель, главное что бы повезло с заселением , я имею в виду географическое расположение номера ! Так как не все номера находятся там где хотелось бы.. Питание хорошее , подходит я думаю для людей с разными взглядами на еду ! Выбрать есть что ! И морепродукты и мясо и салаты , ну и соответственно фрукты , сладости , мороженное ! У нас было питание по системе UAI ( ультра все включено)

Плюсы: Расположение отеля на горе , практически из всех номеров вид на море ! Очень красиво !

Минусы: Их практически нет.., но все таки к минусам можно отнести то что могут выдать номер который вроде как соответствует тому что ты заказал .., но он может находится в таком месте, что комфорта будет мало... Как говориться как повезёт !

Ехать надо с хорошим настроением , это главное !

Всем удачи и хорошего отдыха !

Если будут вопросы , постараюсь ответить.

Вид на море из бара отеля

Вид на море из бара отеля

Добавлено 01.10.13 18:41 (1 515 символов в тексте)

11:20 21.10.13

С данным отзывом полностью согласна, но он является доказательством относительности личного восприятия и вкусов туристов, т.к. мы наоборот меняли номер возле бассейна на номер внизу! чем очень остались довольны!

Все отзывы Владимир (1)