Регистрация: 01.10.13
апреле 2013
19.04.13 - 03.05.13

Если есть возможность не ехать в Аиду--воспользуйтесь ею!!!!!

Отдыхали в апреле-мае 2013 года, поездка была первой и мы ко многому были готовы! Аида--это ужас((( заселение--меняла номер пять!!! раз, правда без доплаты, но и номер выбрали в итоге просто потому, что надоело бегать по корпусам и подсвечивать телефоном! В номере кровать, диван, шкаф, столик, телевизор с двумя русскими каналами, прикроватная тумбочка, кресло и кондиционер! Еще было зеркало с комодиком, точнее столик! В ванной стекло, огораживающее душ почему то только с одной стороны, унитаз, раковина--все в не очень хорошем состоянии, полотенца были, причем такое чувство, что которые стелили на пол, потом стирали и вешали обратно для тела и лица, туалетных принадлежностей--ноль, вру--жидкое мыло в дозаторе на стене! Шторы не раздвинуть, потому что там какая то аидовская трехслойная система, рваное-грязное что то((( сейф--сломанный лежал в шкафу, не прикрученный, с открытой дверцей, которую невозможно закрыть! На ресепшен без проблем все ценное сдали! Убирали каждый день, но хорошо--только первый раз! Столовая--ужас, приехали похудевшими, есть вроде бы и выбор есть, и в тоже время нечего((( летают мухи, напитки разбавленные до невозможности, еда невкусная, да еще и повар озабоченный!!! На завтрак все две недели ели порошковый омлет с овощами, до сих пор на яйца смотреть не можем!!! Территория от насекомых не обрабатывается! В баре совсем все печально((( теплое пиво, ром-кола, водка-кола, для разнообразия это же со льдом, на человека--одна бутылка пива, причем не в бутылке, а в стакане, бармен Мустафа--*удалено модератором как оскорбление*, на месте нет никогда, еще и хамит, управляющему дела нет никакого до всего этого беспредела, и когда я попросила позвонить гиду, администратор попытался выставить мне счет. Если есть возможность отказаться от этого отеля--отказывайтесь смело!!! По поводу дискотек--когда администратор увидел что мы собираемся на дискотеку, то бесплатная тут же стала платной, если бы не ребята из Магнитогорска, вышли бы пешком в Питер уже на третий день!!!

Плюсы тоже были ,вид но бухту и ночной город и многое другое, но негатив перебивает все эмоции и хочется оградить людей от потери денег и времени, так что пишу только о плохом!

Добавлено 01.10.13 20:01 (2 186 символов в тексте)