Регистрация: 02.10.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
14.09.13 - 26.09.13

Уютный небольшой отель. Вполне может сойти за 4*. Все есть...

Уютный небольшой отель. Вполне может сойти за 4*. Все есть для комфортного отдыха. Приветливый персонал, который старается сделать Ваш отдых максимально комфортным. Аниматоры развлекают без устали. Игры, забавы, соревнования. А вечером перед анимацией вручают именные дипломы за дневные успехи победителям. Такое встречаю впервые. Питание хорошее, вкусно. накормят. Можно обедать и в ресторане и на уличной террасе, любуясь на море.Мороженое для всех и разное. Море теплое. Чистое. Пляж хороший, песок. Бассейн с подогревом. На ресепшн всегда помогут, Рита безотказный наш помошник, выслушает всегда и всех и постарается уладить, посоветовать, объяснить. Спасибо, Ритуль! Наш гид Мурат (библиоглобус) молодец!Вообщем присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. Что говорить КЛАССНО ОТДОХНУЛИ! Конечно были и такие что ныли и жаловались по любому поводу. И это им не так и то не это. Я скажу так: Какой ты-Такой и твой отдых! Такое и отношение к тебе!!!

Мореженое всем!

Пляж днем

Бассейн теплый с подогревом

Завтрак на свежем воздухе с видом на море

Вам всегда рады

Встретят улыбкой

Приветливо встретят

Наши повара ждут нас.

Стены украшены

Ресторан

Вечерний закат

Угостят бесплатным чаем и восточными сладостями

Вас встречают улыбкой

Встретят улыбками

Добавлено 02.10.13 10:15 (958 символов в тексте)

13:02 07.10.13

А спокойно ли сейчас в Тунисе? в связи с войной в Ливии?

16:23 07.10.13

Сами переживали, когда ехали. Но в Суссе все спокойно. Легко передвигались по городу. Маршрутки курсируют бесперебойно 1 динар, 2 динара проезд. Гуляли по городу.Отдыхающих очень много. Причем, в довольно откровенных нарядах.Мы же,из уважения к местным традициям. Старались не оголяться за пределами отеля.Местное население относится нормально.Никакого негатива мы не ощутили. А в отеле, так вообще замечательный персонал!!!

16:50 08.10.13

Подскажите, пожалуйста, а фен в номере есть? И где можно взять утюг?

10:51 09.10.13

Фен конечно же есть.И ванна вполне большая. Утюг нам не потребовался. Но думаю на ресепшн Вам найдут. Обратитесь к Рите. Она из Санкт-Петербурга.Замечательная девушка.Поможет во всем. То что пишут номер не убирался. Можно подумать, дома каждый день только и трут. И постель через день меняют.Мы сами просили порой,чтоб лишний раз к нам не заходили. Чисто не там, где не убирают, а там- ГДЕ НЕ СВИНЯЧАТ!!! Но а если надо было прибрать просили девушку и она тут же убирала. И приносила и шампунь и мыло и т.д. Не обязательно скандалить. Просто скажите и Вам обязательно помогут.

11:03 09.10.13

Спасибо ))))))

11:11 09.10.13

Чем еще удобен наш отель. То что после прилета, автобус везет первый отель Новостар Пальмира. Хоть не кататься по всем отелям. А когда забирают в аэропорт домо, наш конечно же последний: СРАЗУ в аэропорт. Например наш автобус привезли на регистрацию первыми. И быстро прошли.За что нашему менеджеру большое спасибо! А потом толпа народу,летели Трансаэро 550 человек.

15:05 09.10.13

мы так же летим Трансаэро))))

Все отзывы Светлана (4)