Регистрация: 02.10.13
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
17.09.13 - 29.09.13

3.3

Если скинуть розовые очки...

Буквально несколько дней как вернулись с Тайланда) Брали тур с двухдневным прибыванием в Бангкоке! В Бангкоке жили в Royal Benja 3* Вот это отель дак отель, точно уж заслуживает оценки большей чем 3! Жили на 26 этаже, с которого открывается прекрасная картина на город. Номера огромные, чистые и уютные... Не хотелось уезжать от туда... Но отзыв не об этом отеле))) По приезду в Паттайю нас заселили в Примму. Заселение про прошло быстро, оставили 100$ в залог и вперед в номер! Номера относительно новые, но ремонт виден на скорую руку( кстати, жили в Пацифике, это трехэтажные здания рядом с основным корпусом) в номере душевая кабина, индивидуальный кондиционер( у него совсем неудачно расположение в комнате и он постоянно дул кровать, можно смело подхватить насморк), плазма, душевая кабина, и самое главное это источающий запах туалет. Номера у нас был 204, с видом на бассейн( в нем кстати неплохо добивает wifi из главного корпуса) Но есть и одно но в расположение этого номера, так как он выходит другой стороной на площадку отеля, а на ней на ночь постоянно останавливаются автобусы, их их паркует чел. со свистком! И вот каждый вечер от муд... рассвистывал так, что казалось как будто он находится у нас в комнате.

Про обслуживание: ему мы поставили 3, убираются каждый день, но не добросовестно( по приезду испачкали кофе раковину, вымыли ее только через 4 дня) хотя чаевые оставляли каждый день.

Про питание: только завтраки, и они тоже не очень, покушать конечно можно, но без излишков: макароны, мясо, рис, яичница, салаты и все Впринципе.

Прилежащая территория к отелю неплохая. Два бассейна, зелень, в общем не плохо.

Также хотелось отметить не совсем удачное расположение отеля. Принципе в Паттайе не обязательно расположение отеля у моря, так как все равно все ездят на острова, и что бы на них поехать, нужно добраться до пирса, а этот отель находится в другой стороне от него, и на той улице где не ходят тук- туки. То есть минут 10 пешком до центральной улицы, потом 15 мин на тук-туке.

Вроде бы вспомнил все, в общем можно сказать так, отель неплохой, но ровно на свою оценку в 3 балла, но никак не больше)

Всем удачи и хорошего отдыха)

Добавлено 02.10.13 11:21 (2 168 символов в тексте)

02:05 04.10.13

Добрый день! Я с женой был в этом отеле в в 2011 году, номер 209. Теперь опять едем туда же. В ноябре только решили попробовать де- люкс. Впечатления отличные. Каждый день оставляли в номере 20 бат. Номер просто вылизывали! Может что то поменялось? Мои фото и отзывы можете посмотреть на этом сайте. С уважением Лев.

21:01 09.10.13

Обязательно берите люкс, шикарный номер , все замечательно, да и само расположение отеля мне наоборот понравилось, рядом море, рядом магазины, рядом тук-туки.( отдыхал в октябре 2012 года)

15:54 10.10.13

Собираемся в октябре. Неужели нет тайских блюд на завтраки?

19:59 11.10.13

Особенно порадовало "без излишков: макароны, мясо, рис, яичница, салаты" - какой скудный завтрак)))) отличный отель, расположение тоже (кому пошумнее и погрязнее, то в центр добро пожаловать),, пляж намного чище чем на юге и в центре, и прямо оттуда отправляются атера на острова (конечно не самый бюджетный вариант, но всё же....если ехать не одному, то по карману каждому

02:00 12.10.13

Всем привет! Купили тур уже в Дэ люкс.В этот-же отель!! Тайланд-Паттая ОЧЕНЬ опасно!! Даже однократное употребление приводит к пожизненной зависимости-))) Едем второй раз!! С Уважением Лев!!!

Все отзывы Алексей (2)