августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Рекомендую для отдыха с детьми. Замечательное расположение...

Рекомендую для отдыха с детьми.

Замечательное расположение. Можно погулять по городу. Отличный широкий песчаный пляж. Вдоль пляжа променад. Из минусов - бывает сильно ветрено во второй половине дня.

Прекрасное питание.

Удобные номера: студио или аппарт (спальня + мини-кухня совмещенная с гостиной). Кухня содержит минимум принадлежностей, так что покупали кое-что.

Анимация отличная в особенности для детей. Работает мини-клуб, атмосфера в нем веселая, творческая, все увлекательно. Каждый день разыгрывают медали и вручают их вечером во время мини-диско.

Территория отеля не большая. Но газоны прекрасные.

Белый песок, мелкий, как мука. Вдоль моря можно гулять по дорожке на протяжение всего курорта!

Вид из номера на малый бассейн и кусочек моря.

Для детей

Мини-диско

Добавлено 02.10.13 11:39 (561 символов в тексте)

18:36 21.04.14

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв они реально помогают при выборе! Подскажите пожалуйста, очень сомневаюсь: брать ли все включено или ограничиться завтрак+ужин? Хотим брать машину, будем кататься, но с нами ребенок 5 лет, боюсь оставить голодным! Спасибо.

19:58 28.04.14

Мы там были с двумя детьми. Полупансиона нам было более чем достаточно. Еда разнообразная, отлично приготовлена, тематические ужины, много фруктов. В обед мы редко бывали в отеле, питались в кафе. Если все же оставались, то ели в номере - выручала мини-кухня. Одно НО: не достаточно кухонной утвари, докупали кое-что, чтобы готовить. Отличные супермаркеты Меркадона. Раз в неделю в городе Алькудия проводят рынок, там можно совсем не дорого купить потрясающие, невероятно вкусные фрукты, выращенные местными жителями.