Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
24.09.13 - 01.10.13

1.7

Хуже не встречала

Никогда не писала отзывов, но сейчас эмоции переполняют. Выбирала отель за час и результат испорченный отдых.

Прежде , чем выбрать отель всегда читаю отзывы, но ничего отрицательного не прочла. сейчас появились отрицательные отзывы, видимо результат претензий туристов к туроператарам, перестали фильтровать. Перечислю все кратко и без эмоций.

Размещение: дома расположены на расстоянии 3 метров, в результате вы участвуете в реалити шоу "жизнь за стеклом"; в туалетной комнате - грязь, плесень, вонь. Уборка номера - только застилание постели, даже за чаевые сантехнику не моют.

Ресторан- столовая советского периода. Готовка - очень средняя, детей кормить нечем.

Сервис очень ненавязчивый, вернее его нет, полное самообслуживание.

Пляж - полное впечатление, что ты черноморском побережии Кавказа. Все очень просто. Пляж грязный, урн практически нет, уборка пляжа не производиться. В барах только пластмассовые стаканы, но это пережить можно, хотя не очень приятно.

Общее впечатление - для русских и так сойдет. Ни одной положительной эмоции, кроме солнца.

Этот отель больше чем на 3* не тянет. Довольных людей там не встретила, все были в шоке от отеля, хотя наши люди не очень требовательные.

Добавлено 02.10.13 11:58 (1 210 символов в тексте)

18:40 30.04.14

вон, предыдущий отзыв, в сентябре семьей отдыхали, и все зашибись, а ты одна, и все фигово, че ебаря не нашла????

09:18 01.05.14

Ольга, извините за грубость, эмоции переполнили, и настроение было плохое... ещё раз, извините!!!!

19:32 02.05.14

В отеле поменялось руководство и теперь там и новые работники и весь отель отремонтировали, все новое и чистое и питание мне очень понравилось, шеф-повар каждый ужин встречал гостей и смотрел какие блюда пользуются популярностью.