Регистрация: 03.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Постараюсь как можно объективнее! И так, общее...

Постараюсь как можно объективнее!

И так, общее впечатление об Гюрале осталось очень хорошим, понравился мне и моей семье. Привезли нас в отель раньше чем происходит заселение, поэтому пришлось немного подождать, т.к. номер готовили. Номерочек чистенький , аккуратненький, белье белое-белое, короче все без проколов. В номере не было чайника и утюга, НО по просьбе принесли и чайник и утюг, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!на эти просьбы персонал нашей виллы отозвался мгновенно и невооруженным взглядом было видно, что искренне пытаются понять ( не говорили по русски и английски) и помочь, кстати на рецепции всегда находились русскоговорящие и все решалось. Короче все хорошо, но читателям важны недостатки - к ним родимым!

Недостатки:

1) Плохо показывал телевизор, хотя мы не приехали смотреть его, но тем не менее в ожидании сбора семьи на пляж и т.д. 10 минут есть для просмотра ( на ресепшен не обращался. т.к. кроме меня его никто не включал, да и я посчитал мелочью,но тем не менее за сервис заплачены деньги)

2) Просил как-то на ресепшн принести вина в номер, хотел насладиться тихой ночью на балкончике, но мне отказали, хотя видел как в соседний номер принесли вина и фруктов ( кстати я был готов заплатить)

3) На ручке номера имеются таблички для вывешивания персоналу( Не беспокоить, прошу убраться), я так понял ими особо не руководствуются....( хотя во время обеденного сна ребенка никто не врывался)

Ой! что-то уже много написал, закругляюсь.

Питание на пятёрочку с плюсом, персонал в ресторане очень вежливый и обходительный, особенно запомнился парень на веранде основного ресторана, по-моему зовут Уфук, девочки тоже очень хорошие (извините имена не запомнил), но попался и забывчивый официант (имя тоже не помню) все время забывал что-то принести.......(неприятно)

Запомнился в баре у "шумного" бассейна бармен, который с первого раза запомнил меня и что я заказываю обычно, и завидя меня, оставалось только кивнуть ему (пардон имя тоже не помню, не высокого роста с кучерявым чупчиком!)

Аквапарк в поряде, мжно время проволить с удовольствием! Горки и бар там в норме.

На море чистенько, всегда видел уборщиков, Кстати про туалет на пляже !!!!!!!!!! Читал недовольные отзывы, а теперь убедился, что очень придрались, там 100 метров от пляжа до сортира, недовольные пусть утки с собой носят!!!!!!!!!!!!

Вся территория отеля чистенькая, ухоженная. химикатами от насекомых не воняет, хотя на территории почти нет комаров и прочих докучающих. Природа как природа, травка пальмочки кусточки. С маленькими детьми отдых замечательный все для них там есть, особенно интересно там с детьми 3-6 лет!

Короче могу до пенсии писать про Гюрал, все там нормально, но всегда хочется большего,

БЕРИТЕ БАБКИ И ЕЗЖАЙТЕ, ВСЕ ТАМ НА УРОВНЕ!

Supersem оценил сервисы

Добавлено 02.10.13 14:13 (2 807 символов в тексте)

16:31 30.11.13

Благодарим Вас за комментарий. С наилучшими пожеланиями ... Güral Premier Belek