АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1149
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь как можно объективнее! И так, общее...

Постараюсь как можно объективнее!

И так, общее впечатление об Гюрале осталось очень хорошим, понравился мне и моей семье. Привезли нас в отель раньше чем происходит заселение, поэтому пришлось немного подождать, т.к. номер готовили. Номерочек чистенький , аккуратненький, белье белое-белое, короче все без проколов. В номере не было чайника и утюга, НО по просьбе принесли и чайник и утюг, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!на эти просьбы персонал нашей виллы отозвался мгновенно и невооруженным взглядом было видно, что искренне пытаются понять ( не говорили по русски и английски) и помочь, кстати на рецепции всегда находились русскоговорящие и все решалось. Короче все хорошо, но читателям важны недостатки - к ним родимым!

Недостатки:

1) Плохо показывал телевизор, хотя мы не приехали смотреть его, но тем не менее в ожидании сбора семьи на пляж и т.д. 10 минут есть для просмотра ( на ресепшен не обращался. т.к. кроме меня его никто не включал, да и я посчитал мелочью,но тем не менее за сервис заплачены деньги)

2) Просил как-то на ресепшн принести вина в номер, хотел насладиться тихой ночью на балкончике, но мне отказали, хотя видел как в соседний номер принесли вина и фруктов ( кстати я был готов заплатить)

3) На ручке номера имеются таблички для вывешивания персоналу( Не беспокоить, прошу убраться), я так понял ими особо не руководствуются....( хотя во время обеденного сна ребенка никто не врывался)

Ой! что-то уже много написал, закругляюсь.

Питание на пятёрочку с плюсом, персонал в ресторане очень вежливый и обходительный, особенно запомнился парень на веранде основного ресторана, по-моему зовут Уфук, девочки тоже очень хорошие (извините имена не запомнил), но попался и забывчивый официант (имя тоже не помню) все время забывал что-то принести.......(неприятно)

Запомнился в баре у "шумного" бассейна бармен, который с первого раза запомнил меня и что я заказываю обычно, и завидя меня, оставалось только кивнуть ему (пардон имя тоже не помню, не высокого роста с кучерявым чупчиком!)

Аквапарк в поряде, мжно время проволить с удовольствием! Горки и бар там в норме.

На море чистенько, всегда видел уборщиков, Кстати про туалет на пляже !!!!!!!!!! Читал недовольные отзывы, а теперь убедился, что очень придрались, там 100 метров от пляжа до сортира, недовольные пусть утки с собой носят!!!!!!!!!!!!

Вся территория отеля чистенькая, ухоженная. химикатами от насекомых не воняет, хотя на территории почти нет комаров и прочих докучающих. Природа как природа, травка пальмочки кусточки. С маленькими детьми отдых замечательный все для них там есть, особенно интересно там с детьми 3-6 лет!

Короче могу до пенсии писать про Гюрал, все там нормально, но всегда хочется большего,

БЕРИТЕ БАБКИ И ЕЗЖАЙТЕ, ВСЕ ТАМ НА УРОВНЕ!

Supersem оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.10.13 14:13 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 30.11.13

Благодарим Вас за комментарий. С наилучшими пожеланиями ... Güral Premier Belek

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Supersem (1)