Регистрация: 21.02.13
августе 2013
28.08.13 - 31.08.13

3.2

Дешево и сердито

провели в этом отеле 3 ночи. самостоятельный четырехдневный тур Харьков-Стамбул. прекрасно быстро добрлись из аэропорта сабихи гекчен в район султанахмета, а дльше - МРАК!!! 1,5 чаа искали отель. в итоге спасибо одному турку - он сам позвонил в отель (благо у нас был телефон) и менеджер нас забрал. Не буду писать про Стамбу - это замечательный, шикарный, душевный город!!! только про отель.

ПЛЮСЫ:

1.Расположение (очень близко к историческому центру и набережной мраморного моря), хотя сам отельчик расположен в сомнительном местечке (( Мимо мусорок не пройдешь ни как (( много рядом всяких кафешек хороших и недорогих.

2.МУстафа и Баран (очень приветливые ребята) на них все и держится.

3. упс..и все...

МИНУСЫ:

1.Ну ОООООчень скромно ВСЕ. Завтраки просто убили (((( хотя наверное кто как привык....

2.Номера безумно маленькие, разетки вываленные, потолок отваливается, пыль в 3 пальца (убрали 1 раз за 3 дня)

Увидив все это хотели съехать (в нашей практике такое решение было принято впервые), походили часик по округе нашли подходящий отель (на 15 евро дороже называется Golden Crown 3*), но не смогли забрать деньги и решили остаться и закрыть глаза....Пошли гулять по Стамбулу и остальное уже было не важно, т.к. влюбились в город )))

в итоге уже и отель какзался не таким ужасным ))) Рекомендовать его воздержусь )) думаю можно найти и лучше))

Добавлено 02.10.13 14:44 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Оксана К (5)