Регистрация: 02.10.13
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

Уезжать не хотели(((

Отдыхала с мужем и 2-х летним ребёнком в первый раз! Мы искали отель, чтобы было не шумно, много зелени и комфорт, покой и уют. Мы его нашли!!! Отель расположен на берегу Средиземного моря. Красивый, зеленый,очень уютный. Нас поселили в 4 корпусе на 4 этаже. Номер понравился...большой и уютный: при входе стоял гардероб, холодильник, телевизор, напротив стоял диван, два кресла и стол. У ребёнка была отдельная 1,5-спальная кровать. У нас - отдельная комната с 2-спальной (очень удобной) кроватью;) и кондиционером. Санузел совместный.

Уборка номера, смена полотенец происходила ежедневно. Очень понравились женщины из персонала, которые убирались в номерах: улыбчивые и доброжелательные.

Проблем со свободным месте на пляже не было. Пляж песочный, всегда чистый! Всегда можно было перекусить!

Питание разнообразное: каши, хлопья с молоком, омлет (очень вкусный), жареная яичница, яйца вареные (вкрутую и всмятку), салаты, овощи, фрукты, выпечка и сладости. Все свежее и вкусное! Ребенку всегда было, что поесть, и макаронные изделия различные, и каши, и картофель пюре и фри; рыба, курица, фрукты, выпечка и мороженное на любой вкус! Голодными не ходили!!!Из напитков: кола, фанта, юппи, чай, кофе. Алкоголь бесплатный до 23.00.

Анимация супер! Ирина, Лера и Катя - самые лучшие в мире!!! А больше всего доча полюбила Taha Nice!!! P.S. он классный!!! Ждала каждый день мини-диско (натенцавалась вдоволь и мы с мужем тоже))). Каждый день муж играл на пляже в волейбол и на территории отеля в настольный теннис. Ходили все вместе на пенную вечеринку. Эмоции незабываемые!!!

Если вы ходите отдохнуть от проблем и работы, я вам рекомендую этот отель!!!

Отель 4*, но на мой взгляд по всем показателем на 5!!!!!!!! Очень хочется еще вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 02.10.13 15:07 (1 767 символов в тексте)

00:38 03.10.13

Анна, скажите, а как вход в море? Пишут, что неудобный, опасный..

16:19 07.10.13

Анна, а вы в отелях 5* были? Это просто бред говорить, что отель 5*, неплохая 4, но далеко не 5!

19:30 16.10.13

Юлия, мы оптимисты и берём от жизни всё!!! Так что не портите настроение;)

19:34 16.10.13

Наталья, если волн нет, то войти в море можно без проблем. А уж если шторм...то нужно быть осторожнее. К опасным - этот вход в море - отнести не могу!

Все отзывы Аня (2)