Регистрация: 10.04.18
Отзыв об отеле Leonardo Hotel Basel (отель был переименован 22.07.16)
сентябре 2013
11.09.13 - 15.09.13

ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ 4*

Отдыхала в этом отеле 4 ночи с 11 по 15.09.13. У отеля очень хорошее расположение. В пешей доступности есть супермаркет, если перейти через дорогу, то сразу попадаешь на набережную с ее многочисленными кафе и ресторанами. Что касаемо пляжа, то именно в зоне этого отеля очень широкая и длинная пляжная полоса и великолепный заход в море!!!!!

Такая пляжная полоса тянется от отеля Дан - 5* до отеля Хилтон - 5*, далее полоса существенно сужается и там уже появляются кораллы при заходе в море. Пляжи муниципальные. чистые. мы шезлонги не брали, лежали на своих полотенцах.

Что касаемо номера, то он небольшой по площади, но и сам отель позиционирует себя больше городской, соответственно в номерах мы только ночевали.

Питание хорошее, разнообразное, придраться не к чему.

Рекомендую отель для отдыха.

Добавлено 02.10.13 16:16 (807 символов в тексте)

11:47 06.04.14

Пляжи в Тель-Авиве прекрасные! И начинаються они от Яффо на Юге, а не от отеля "Дан". Заканчиваются у Старого порта (а не у отеля "Хилтон"). При этом НИКАКИХ КОРАЛЛОВ там нет - это же не Красное море :)

Этот отель, как и все соседние, городской. Поэтому для ОТДЫХА не предназначен! Отдыхать надо на Мертвом море или в Эйлате. А Тель-Авив - это экскурсии, прогулки, музеи...

Все отзывы Анна (1)