Регистрация: 25.09.13

Отзыв об отеле Dessole Alexander The Great, Cataract (отель был переименован 15.01.12)
сентябре 2011
10.09.11 - 23.09.11

Отель- замечательный!

Прочитала, что путевки туда не продают- очень жаль. С удовольствием вернулись бы туда. Отдыхали правда-2 года назад, но хорошие впечатления остались до сих пор.

Мы летели с Борисполя в Хургаду, о оттуда- ехали в отель. Не могу сказать, что дорога сильно утомила.

Поселились мы очень быстро. За 20$ нас поселили в отличный номер с видом на территорию. Номер- просторный, солнечный. Огромный сан узел с большим зеркалом. Везде- чистота, полотенца и постель- белоснежные. Убирали очень аккуратно и чисто.

Территория отеля очень большая. Везде идеальная чистота, зелень и красивые цветы.

Питанием остались тоже довольны. Отдыхающих было немного, поэтому на завтраках (обедах и ужинах) никто не толпился. Разнообразие еды было более чем достаточно. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости... Все в изобилии. Кроме того- каждый день на ужин было какое- нибудь шоу. Готовят очень вкусно, посуда- блестит. Короче в ресторане придраться было не к чему. Для маленьких детишек- отдельная зона и детские стульчики. Так, что никто не кому не мешал.

Персонал и обслуживание- на высоте. Все вежливые и приветливые)))

Пляж- сказочный. Море- необыкновенное. Таких коралловых рифов мы не наблюдали нигде! За 12 дней, чего только не видели. Красивейшие рыбы и кораллы, огромная черепаха, осьминоги, морские огурцы)))) крабы и т. д. Живности - предостаточно. Без кроксов и маски - там делать нечего. Много морских ежей и медуз.

Отдельно хотелось бы сказать спасибо - аниматорам. Веселуха была с первого дня)))) С утра зарядка на пляже ( участвовали все отдыхающие!!!), потом пляжный танец, игры, аквааэробика в бассейне... Вечером на пляже- танцы, йога на закате. На территории после ужина-викторины, конкурсы, розыгрыши... Малышей они развлекали на " ура!", родители были довольны. Были местные аниматоры, две девочки из Харькова и одна из Белоруссии. Молодцы, жгли постоянно!!! На третий день отдыха все перезнакомились и были как одна семья.

Еще очень понравился рыбный ресторан A la carte. На викторине выиграли бесплатный поход туда на две персоны. Блюд было очень много и все очень вкусные ( крабы, тигровые креветки, морской коктейль и т. д.) Даже половины, наверное, не съели))))) очень большие порции были.

В общем- круто там было! Надеюсь, продажу путевок- возобновят и мы туда вернемся))))))

Анимация

Йога на закате. Аниматоры- умнички)))))))

Анимация

Добавлено 02.10.13 16:46 (2 350 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Razina (3)