Регистрация: 20.04.13

сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

Доброго времени суток! Мы были в отеле неделю в начале...

Доброго времени суток!

Мы были в отеле неделю в начале сентября - я с мужем и наши родственники-молодожены.

Начну по-порядку. Заселение прошло не идеально. Мы приехали немного раньше 12 часов, но номера уже предложили. Мой совет - не берите 217 и 218 номера - старая мебель и вид на свалку соседнего отеля (мы с балкона видели все сломанные лежаки и обоняли все мусорные пакеты).

После повторного похода на ресепшн нам предложили на выбор номера на 3 этаже и на 6 - все те же 617 и 615. Мы выбрали 6 этаж, и, на этот раз, нас все устроило.

В самом отеле мы только питались и ночевали, поэтому особо на качество ремонта не обращали внимания. В целом впечатления хорошие. Поэтому поставила 4.

Питание приятно удивило, т.к. ехали в 3* и морально были готовы докармливаться в кафешках в центре. Но нет - все приемы пищи проходили в отеле. Еда достаточно разнообразная. Но, на мой взгляд, не для семей с маленькими детьми. А для взрослых - самое то!

По уборке тоже нареканий нет. Убирали номер каждый день, понятно, что не идеально, но нас не напрягало. Хотя в информации об отеле заявлено, что постельное белье меняется раз в неделю, нам его меняли через день (мы об этом не просили, и белье было достаточно чистое). Но вот такой лишний плюсик персоналу!

В целом можем рекомендовать отель для пожилых людей или для молодых, которым не нужна анимация. Нам вполне хватало и пляжа, а после ужина мы уходили в центр города.

Отдельное спасибо администратору Хусейну! Он нам постоянно помогал!

Porosena оценила сервисы

Добавлено 02.10.13 18:24 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Porosena (7)