Регистрация: 26.07.10
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отель в целом хороший. Плюсы: расположение (пляж...

Отель в целом хороший.

Плюсы: расположение (пляж, магазин, остановка, ночная жизнь), персонал очень приятный, питание приемлемое, все съедобно, современный дизайн интерьеров, уборка нормальная.

Минусы: самое неприятное было то, что с 22:00 до 00:00 ежедневно в ближайшем баре очень громко играла музыка (слышно и с закрытой дверью балкона), к этому пришлось привыкнуть, но нашему малышу, к счастью, это не помешало, еще оснащение номеров не очень понравилось, множество острых углов, которые мы закрывали как могли, и нет никаких полочек, ящичков, для вещей, все лежало как попало, в ванной комнате тоже самое, и еще очень неприятная вещь это кровать! она не имеет каркаса а состоит из матраса и решетки на ножках, если говорить о двуспальной кровати, то это сдвинутые два таких матраса на решетке, матрасы эти ездят постоянно и между ними образуется промежуток,в него я сваливалась периодически (или ребенок) и будила мужа, чтоб он их сдвинул обратно:) - в общем очень не удобно.

Добавлено 02.10.13 21:57 (989 символов в тексте)

10:31 10.10.13

Как нет полочек? А в шкаф вы заглядывали??? Нормальный шкаф-купе. Множество углов? А,как же по Вашему должен выглядеть номер??? Круглый или овальный? Глупости пишете. Отличный отель!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

14:38 23.04.14

Согласна - ящиков нехватало! В ванной (из у нас в номере было две) нет полок, только бордюр от раковины, куда много не войдет. Там где душевая кабина - ни одной полки! Халат и полотенца повесить негде (только под раковиной) в общем это точно не продумано. Номера после ремонта, чистые, свежие - тут претензий никаких.
Кровать в номере у нас была одна большая, тут все в порядке. А вот углы (по большей части острые) действительно присутствуют. Для малышей не безопасно.
Потом по самому месту пребывания (Пальма Нова) мы туда приехали после проживания в Алькудии в тесение 3х недель, так вот это просто небо и земля! Вот что создано для отдыха с детьми - это Алькудия! Тихо, спокойно, море чистейшее, пляж тоже (что не скажешь о пальма нове), никаких теюе пьяных молодыз англичан на пляже, и презервативов в воде! Чистота, покой, красота, отличные рестораны, променад и сосны!

01:03 26.04.14

Мы были с детьми и нам в целом понравилось место. Но презик в воде и правда однажды встретился, но не на нашем пляже, а на соседнем. Это, конечно, ужасно неприятно. Но пляж по нескольку раз убирают в течении дня, специальный человек ходит и собирает весь мусор, поэтому песочек чистый всегда.
Про полочки я писала имея ввиду не шкаф-купе и не одежду, с этим все в норме, а прочие вещи, которыми был уставлен весь столик и раковина в ванной.

Все отзывы Екатерина (6)