Регистрация: 03.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
31.08.13 - 15.09.13

3.3

Описание не соответствует реальности!!!

Если говорить о шее впечатление,то конечно в Хорватии нам понравилось,пейзажи невероятные,все побережье с большим выбором пляжей(песок,галька,плиты,скалистые,"дикие"),контингент в комплексе тоже устроил-русских мало,европейцы не шумливые,все семейные,либо вообще пенсионеры.

Сама территория отеля,а точнее всего комплекса Мелиа(там сразу и мелиа вилладж,соль амфора ,рядом соль Умаг ,и еще какие-то;а вообще сколько не иди столько и будут гостиницы и апартаменты разных уровней и почти везде территория общая) чистая,ухоженная,все пляжи общественные(но мы были в сентябре и никаких столпотворений не было),вода на песчаных пляжа часто грязная,много тины,купаться лучше с плит или скалистых пляжей (но детям они не подойдут),обязательно нужны резиновые ботинки в воду.

В общем у нас были забронированы апартаменты "классик",мы просили обязательно на первом этажа и с террасой,в итоге приехали на главный рессепшен,нам дают ключи и показывают где наш домик(мы уже успели посмотреть территория и отметили для себя красивые домики,но это оказалась территория мелии) и апартаменты получаются на 2-М этаже ,мы бунтуем,но нас уверили,что больше нет мест и что классик бывает только на втором этаже(даже 100евро никак не изменили ситуацию),мы расстрокнные пошли к домику(в мелии багаж катают на машинках,а в соль амфоре пешком тащишь ),зайдя в апартаменты мы ужаснулись,потому что они оказались еще и 2-х этажными,кухню+гостиная+туалет и терраса на 1-М уровне и две спальни+туалет/душ на втором,лестница крутая и с 1,5годовалым ребенком мы были в стрессе постоянном,нам пообещали поменять номер,но только на 6й день,когда мы уже разложилисьи не стадии переезжать.а на официальном сайте мелии написано ,что номера классик находятся на первом этаже,теперь мы знаем,что это вранье!!

Говорили что убираются раз в неделю,но на самом деле нам каждый день меняли полотенца и притирали сантехнику,через день притирали полы на первом этаже и постельное поменяли раз в неделю(западной комплект лежит еще в шкафу)

Так вот ремонт номера хороший,если вдруг неполадки где-мастера сразу можно вызвать ,но в описании пишут,что кухня полностью о орудована-а там даде чайника нет(посуда есть),чашки все маленькие,поэтому если привыкли пить из больших-везите с собой,также везите пластиковые миски и прочее(там в универмагах нет дешевых ).мини-бар?!в описании есть,по факту не обнаружили.

Интернет только платный!!!!!!!!!!!!!!!И ловит строго на их территории,т.е.отойдя я от домиков метров на 5 уже своего интернета не нашла! Стоит он в сутки 40кун(где-то 250р),а за 1час 20 кун

В описании есть номера с видом на море,вот это точно вранье!!Имеется ввиду маленькая лагунка,типо небольшого пруда,где стоят мелкие лодки,катера,катамараны и прочие штуки для развлечений и это совсем не сравнить с реальным видом на море;)

Детские площадки на территории есть,есть также детские комнаты для детей от 8месяуев до 17лет-очень хорошая вещь!!Естьтакде детские дискотеки,всякие спектакли,кинотеатр на улице;

Питание не брали в отеле и очень этому рады))) Пару раз зашли в их "кафешки" на улицах (там на территории есть два ресторана,но в них не ходили ,т.к.дома вкусно ели)-там не еда,а жесть какая-то!меню везде одинаковое;пицца(единственное,что можно есть),ризотто с морепродуктами,паста с морепродуктами,рыба на гриле;картошка фри и упаси Господь попробовать суп!!!это не суп,это обычная бадья из пакета!которую есть невозможно.

Вся еда очень соленая ,даже в Умаге и в Пуле,когда мы ели в хороших ресторанах еда была. Очень соленая,то ли эта особенность кухни,то ли это такой ход,чтобы больше покупали напитков-практически все кафе это только напитки и мороженное,а еда это реже,вот и думается,что рассчитано на то,чтобы люди больше заходили в кафешки попить..)))

Добавлено 03.10.13 00:50 (3 763 символов в тексте)

17:30 20.04.15

Светлана, подскажите, где обедали? Готовили сами ? или в кафе? Есть ли в квартире кастрюли?

Все отзывы Светлана (2)