Регистрация: 08.07.13
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Все супер!

Не понимаю, почему люди оставляют плохие отзывы об отеле. В нашем случае все было просто прекрасно! Отдыхали вдвоем в начале сентября.

Размещение.

По приезду в отель, заполнили анкету и не ждали не секунды размещения. Приветливый и улыбающийся турок, взял багаж и проводил в номер. (по русски почти не говорит). Я знал что номер не большой, но нам на двоих места хватило вполне. В номере есть все необходимое. Разместили нас на 8 этаже над клубом и детской площадкой. Не знаю как там снизу, но на 8 этаже при закрытом балконе - тишина. Вид с балкона конечно так себе, слава поле и речка, а справа на территорию отеля, видно сцену и проводимые шоу. Шоу программа, кстати, отличная, особенно понравились девочки японки-акробаты! Иногда правда было немного неинтересно. Кстати анимация вечером дублируется и на русском в том числе.

Еда.

Еды было великое множество. Особенно нам понравились десерты! Тут почему то все пишут про мясо, ну и я напишу тогда. Мяса как такового я не помню. Были котлеты какие то, на гриле жарили индейку, рыбу и что то еще. Кстати индейка восхитительная. Единственное что не понравилось это вино. Я вообще не любитель вина, но то было не понравилось.

Всем кто живет в отеле 7 дней и более, можно сходить в один из 5-ти ресторанов бесплатно. Мы выбрали итальянский. Там еда так же была супер вкусная. Официант обслуживал быстро и четко.

Пляж.

В описании к отелю указано что пляж в 330 метрах от отеля. Ну тут они конечно слукавили. По яндекс-картам померил линейкой - получилось 650 метров. Мы один только раз ездили на автобусе, кстати с кондиционером. Они там все с ним. А так ходили всегда пешком. Идти минут 5. На пляже огромный бар с кухней. На пляже ПЕСОК! Это было приоритетом выбора отеля. Лежаков с матрасами полно, правда пирс все время занят, один раз удалось только там позагорать. Вода чистая и прозрачная, вход в воду хороший. Берите очки, у пирса плавают рыбки! У лежаков глиняные урны, везде все чисто. Иногра правда отдыхающие бросают мусор рядом с урнами, но постоянно ходит парень и все убирает.

Язык.

Почти весть персонал говорит на английском, русский понимают частично, если что есть guest-relation в холле, там можно задать любой вопрос, все объяснят и расскажут по русски. И да русских очень мало!

В общем отель хороший, будут вопросы, рад буду ответить и еще раз все вспомнить!)

Добавлено 03.10.13 09:50 (2 337 символов в тексте)

01:00 06.11.13

Уважаемый, Антон!
Мы очень рады видеть Ваш отзыв о нашем отеле! Нам очень приятно, когда гости нашего отеля остаются довольны! И мы будем делать всё возможное, чтобы так было всегда! Будем очень рады увидеть Вас снова в Отеле Ramada Resort Lara!
С Уважением,
Команда Отеля Ramada Resort Lara!

16:00 24.04.15

Здравствуйте хотела узнать,у вас посещение ресторана предлогается один раз...мы приезжаем к вам на 6 дней...мы можем посетить его бесплатно.