Регистрация: 03.10.13
Читательский охват: 2059
сентябре 2013
21.09.13 - 29.09.13

Бюджетный отдых

Добрый день!Отель находится в деревеньке Сфакаки, 12 км от Ретимно.

Отдыхали в данном отеле полных 9 дней. Находится отель реально на горе, куда нужно каждый день забираться, напрягая ножки))) Представляет собой 3-х этажное основное здание, номера оборудованы все кухней. Есть однокомнатные и есть двухкомнатные, а рядом отдельно стоящие аппартаменты! балконы есть везде, и все с видом на море.Есть бассейн с лежаками!

Нам достался двухкомнатный номер, большой, хорошо оформленный, с кухней, где мы готовили еду, правда все плиты электрические. Приборы были на месте, кроме моющих средств и губок.

В нашем номере была одна ящерица и небольшие гусенички((( В остальных номерах что поменьше-не было. Убирались раз в неделю, полотенца меняли.

Завтраки вот уж точно, что называется однообразные: кофе или чай , тосты с колбасой и сыром, масло, круассан, фрукт. Детям сухие завтраки! Лучше их не брать вообще!!!!! Завтрак проходить на улице.

До моря идти минут 7, спуск с горы.Под мостиком и вы на пляже. Пляж плохой, противный песок, заход большая галька, когда волны просто сносит и ногам очень больно. Мы были там 1 раз. Можно идти вдоль пляжа в сторону Ретимно и найти хорошее местечко. Или доехать на автобусе, проезд стоит 1,6 евро. Билеты приобретаются только в Тавернах или магазинах. Мы вообще пешком ходили 2 раза до Ретимно, вдоль дороги магазины, поэтому не заметно как то.

В самой Сфакаки делать нечего, всего 2 таверны, один скудный магазин. Поэтому мы брали машину и ездили по всему острову, возвращались только ночевать.

Для детей данный отель я бы не рекомендовала, из-за большой горки и плохого пляжа. Хотя таковые были в отеле!

А для взрослых которые активно путешествуют-вполне!

Спальня

Кухня

Добавлено 03.10.13 10:46 (1 705 символов в тексте)