Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
30.08.13 - 28.09.13

Отель Лагуна Бич ( албена) от турфирмы Нева.

Наш ребенок немного подрос, и мы с мужем наконец-то решили поехать в долгожданный отпуск.  К выбору страны подошли с особым пристрастием, учитывая возраст нашей дочки- 1 год 1 месяц. По многочисленным отзывам наших друзей выбор пал на Болгарии. Из Москвы вылетели  по расписанию.  Я очень боялась провести с маленьким ребенком в зале ожидания по несколько часов ,как мои знакомые этим летом, но все было вовремя и время в полете тоже прошло без проблем-очень быстро!! Иногда до дачи едем дольше. В аэропорту варны нас встретил представитель фирмы Нева и, учитывая, что в сентябре туристов уже не очень много ( мы ездили на целый месяц в сентябре 2013 г) ,дорога до отеля оказалась довольно быстрой. Отель нам очень понравился.  Удобное расположение-первая линия. Пляж чистый и широкий.  Шезлонги и зонтики бесплатно. Их достаточно много, не нужно бегать и занимать заранее как это бывает. В день заезда на рецепшен нам очень любезно и быстро предоставили детскую кроватку. Вообще все возникающие вопросы решались очень быстро и оперативно. За это отдельное спасибо управляющей комплексом Десиславе Радевой.

Номера стандартные:двуспальная кровать и софа. Балкон с видом на море. Хочу обратить особое внимание , что в номере кафельная плитка (!!!!!). Учитывая маленький возраст  ребенка и погодные условия сентября, в номере было не очень уютно: для ребенка скользко и довольно прохладно.  Убирали номер каждый день, полотенца менялись также. Питание было разнообразным, вкусный десертный стол, большой выбор фруктов. В ресторане живая музыка.   Анимация была  на уровне.  Ребята постоянно были на виду, чувствовалось, что у них слаженная команда, хорошо ладили даже с такими малышами как наша. Также хотелось бы поблагодарить за чуткое отношение и внимание к нам со стороны сотрудников офиса турфирмы Нева в Болгарии, которые любезно познакомили нас со всеми особенностями отдыха в Албене. Курортный комплекс Албена -это рай для маленьких детей: много безопасных детских площадок, игровых центров. Всегда можно было интересно и весело провести вечер. К слову, в Албене нашлось место и для любителей высокой кухни. Могу с уверенностью порекомендовать вам посетить ресторан " голубое небо" , который расположился на 17 этаже отеля Добруджа. Панорамные вид, высокий уровень обслуживания , изысканная кухня. У нас с мужем была годовщина свадьбы, и от проведенного вечера  остались самые приятные воспоминания.

Словом, в Болгарии наша семья действительно отдохнула. Не было суеты, изнурительных переездов, все рядом, а главное на уровне!

Спасибо за хороший отпуск!

Добавлено 03.10.13 15:01 (2 570 символов в тексте)