Регистрация: 06.06.11
Читательский охват: 20115

сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

экстремально super отдых

Привет Всем кто отдыхал в Кемере с 14.09.-24.09.13. Итак, все по порядку.

ТУРОПЕРАТОР: покупали путевки от Inturist. Летели Трансаэро, все четко, без опозданий. Самолеты чистые, персонал аккуратный, доброжелательный, вежливый. В аэропорту нас встретил представитель Inturist, посадил нас в комфортабельные автобусы марки Мерседес Бенс и помчались мы по горам, по долам Турции.

НАШ ЭКСТРЕМАЛЬНО-СУПЕРСКИЙ ОТДЫХ: кому не интересно можете переходить к пункту 3.

После посадки в автобус через какие-то 30 мин. нам сообщают, что мы едем не в тот отель, который был написал в ваучере. Приезжаем туда...... «О боже, куда нас завезли....» Отель назывался Derya Deniz 3* (как потом узнали, отдыхающие его прозвали Дыра Дениз), а должны были заселить в Olimpos Beach 3*. Я там поднял бучу, иии......... УРА!!!!! нас стали переселять в суперский отель Dragos 3*, правда только на 3 дня. Отельный гид Шамиль сказал, что постарается нас оставить до конца отдыха. Проходит положенных 3 дня иии............. нам говорят, роообятушки собирайте чемоданы вас переселяем в другой отель. т. к. нас отдыхало четверо, даже в ум не пришло, что нас поселят в разные отели. Двоих переселили в Ares Club 3* до конца отдыха , а нас с братом в Nar 3* на одни сутки. Думаем ну и ладно, пусть что будет. Проходят сутки, нас переселяют в Lankora beach 4* на 3 дня, и на последок нас обратно переселили в Dragos 3* тоже на 3 дня. В этом Inturist не виноват. Нас не поселили в Olimpos Beach 3*, потому что до нашего приезда отравилось 16 человек, а ж до скорой. А отельный гид Шамиль просто молодец, спасибо ему огромное, что заселил нас в классные отели. Видно было, что он переживал. Почему не оставили в одном отеле и не поселили всех четверых вместе? Потому что все отели Кемера переполнены до отказа, где было свободное место туда и перекидывали. Если тяжело найти один номер, то два это вообще не реально.

НОМЕР: у нас был 102, это с левой стороны, если смотреть на море, 2 этаж. Можно на лифте, можно пешком. . Маленький номер без балкона. Курить выходили как бы в холл, около номера стояли 2 стула и столик. Одна большая кровать (больше свободных номеров не было), холодильник, шкаф, сейф (не пользовались), плазменный TV, стол. Были ванные принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, шапочки. В правой стороне, если смотреть на море хорошие, большие номера с балконом, но говорят там шумновато.

ЕДА И ВЫПИВКА: все включено до 23.00. Выбор достаточно большой, но мне больше понравилась еда в Dragos 3*. Напитки — кофе, чай, какао, тоник, кола, фанта, 7up, пиво (вкусное), джин(вкусное) хаааааа, раки, водка, красное и белое вино, виски. До 23.00 все в наличии.

ПЛЯЖ И МОРЕ: пляж находится наверное в 15 м. от отеля. Выпивка там платная. Лежаки, зонты бесплатно. Вход - крупная галька. Заход сложноват, но мы заходили без проблем. Если кому-то покажется не комфортно ,можно купить коралки (тапки). Играет разная музыка, бывала и русская.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: о-о-о-о-оооооо Кемер этим славится. Для начала можете сходить в хаммам. К Вам сто пудов подойдет Ильят и предложит данную услугу (передавайте ему привет от меня). Если вы молоды, энергичны — выходите в город и идете направо минут 7-10. Там знаменитые дискотеки Inferno, Aura и Crystal. Если вам более по душе живая музыка, то выходите в город и налево, идти тоже 7-10 минут. Есть парки, где можно погулять. Очень красивая природа — горы, сосны, гранат. ОБАЛДЕТЬ!!!!!! На каждом шагу тур. агентства. Совет — если соберетесь в Памуккале, то берите путевку от туроператора. Просто у нас был такой казус (ха-ха-ха) у нас сломался на обратной дороге автобус, дак через 10 минут его заменили. Правда мы везучие?(ха-ха-ха). А от уличных агентств не известно, что да как будет. А если лень все делать можно пообщаться в баре с отдыхающими, что частенько я и делал.(хаааааа). Вечером в отеле начинается живая музыка, песни, пляски. К-Л-А-С-С. Один день танцевали вместе с барменами и официантами национальный турецкий танец. Веселуха была на полную катушку. Я там зажег под музыку Таркана ха-ха-ха, турки меня на видео снимали. Умора. Ну я там отжег по полной, это о чем говорит, что наливали качественное спиртное ха-ха-ха.

ПЕРСОНАЛ: это вообще отдельная тема. Все чистенькие, улыбчивые, услужливые. Спасибо Вам за отдых.

Будьте всегда на позитиве, не грузитесь по мелочам, и если произойдет такая же ситуация как у нас, находите позитивные стороны вашего экстремального путешествия ха-ха-ха. В отеле все знали про наши пушшшешшшествия и вместе с нами ржали над этим ха-ха-ха.

Привет всем кто меня узнал, по всем скучаю. Отдых был на позитиве.

Будут вопросы пишите с радостью отвечу ivan8323@mail.ru

амфитеатр

Памуккале

фонтанчик

вход в диско Инферно

Добавлено 03.10.13 15:06 (4 676 символов в тексте)
Все отзывы Vanko (17)