АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 20115
Фото: 158

Бронзовый статус

1 942
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

экстремально super отдых

Привет Всем кто отдыхал в Кемере с 14.09.-24.09.13. Итак, все по порядку.

ТУРОПЕРАТОР: покупали путевки от Inturist. Летели Трансаэро, все четко, без опозданий. Самолеты чистые, персонал аккуратный, доброжелательный, вежливый. В аэропорту нас встретил представитель Inturist, посадил нас в комфортабельные автобусы марки Мерседес Бенс и помчались мы по горам, по долам Турции.

НАШ ЭКСТРЕМАЛЬНО-СУПЕРСКИЙ ОТДЫХ: кому не интересно можете переходить к пункту 3.

После посадки в автобус через какие-то 30 мин. нам сообщают, что мы едем не в тот отель, который был написал в ваучере. Приезжаем туда...... «О боже, куда нас завезли....» Отель назывался Derya Deniz 3* (как потом узнали, отдыхающие его прозвали Дыра Дениз), а должны были заселить в Olimpos Beach 3*. Я там поднял бучу, иии......... УРА!!!!! нас стали переселять в суперский отель Dragos 3*, правда только на 3 дня. Отельный гид Шамиль сказал, что постарается нас оставить до конца отдыха. Проходит положенных 3 дня иии............. нам говорят, роообятушки собирайте чемоданы вас переселяем в другой отель. т. к. нас отдыхало четверо, даже в ум не пришло, что нас поселят в разные отели. Двоих переселили в Ares Club 3* до конца отдыха , а нас с братом в Nar 3* на одни сутки. Думаем ну и ладно, пусть что будет. Проходят сутки, нас переселяют в Lankora beach 4* на 3 дня, и на последок нас обратно переселили в Dragos 3* тоже на 3 дня. В этом Inturist не виноват. Нас не поселили в Olimpos Beach 3*, потому что до нашего приезда отравилось 16 человек, а ж до скорой. А отельный гид Шамиль просто молодец, спасибо ему огромное, что заселил нас в классные отели. Видно было, что он переживал. Почему не оставили в одном отеле и не поселили всех четверых вместе? Потому что все отели Кемера переполнены до отказа, где было свободное место туда и перекидывали. Если тяжело найти один номер, то два это вообще не реально.

НОМЕР: у нас был 102, это с левой стороны, если смотреть на море, 2 этаж. Можно на лифте, можно пешком. . Маленький номер без балкона. Курить выходили как бы в холл, около номера стояли 2 стула и столик. Одна большая кровать (больше свободных номеров не было), холодильник, шкаф, сейф (не пользовались), плазменный TV, стол. Были ванные принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, шапочки. В правой стороне, если смотреть на море хорошие, большие номера с балконом, но говорят там шумновато.

ЕДА И ВЫПИВКА: все включено до 23.00. Выбор достаточно большой, но мне больше понравилась еда в Dragos 3*. Напитки — кофе, чай, какао, тоник, кола, фанта, 7up, пиво (вкусное), джин(вкусное) хаааааа, раки, водка, красное и белое вино, виски. До 23.00 все в наличии.

ПЛЯЖ И МОРЕ: пляж находится наверное в 15 м. от отеля. Выпивка там платная. Лежаки, зонты бесплатно. Вход - крупная галька. Заход сложноват, но мы заходили без проблем. Если кому-то покажется не комфортно ,можно купить коралки (тапки). Играет разная музыка, бывала и русская.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: о-о-о-о-оооооо Кемер этим славится. Для начала можете сходить в хаммам. К Вам сто пудов подойдет Ильят и предложит данную услугу (передавайте ему привет от меня). Если вы молоды, энергичны — выходите в город и идете направо минут 7-10. Там знаменитые дискотеки Inferno, Aura и Crystal. Если вам более по душе живая музыка, то выходите в город и налево, идти тоже 7-10 минут. Есть парки, где можно погулять. Очень красивая природа — горы, сосны, гранат. ОБАЛДЕТЬ!!!!!! На каждом шагу тур. агентства. Совет — если соберетесь в Памуккале, то берите путевку от туроператора. Просто у нас был такой казус (ха-ха-ха) у нас сломался на обратной дороге автобус, дак через 10 минут его заменили. Правда мы везучие?(ха-ха-ха). А от уличных агентств не известно, что да как будет. А если лень все делать можно пообщаться в баре с отдыхающими, что частенько я и делал.(хаааааа). Вечером в отеле начинается живая музыка, песни, пляски. К-Л-А-С-С. Один день танцевали вместе с барменами и официантами национальный турецкий танец. Веселуха была на полную катушку. Я там зажег под музыку Таркана ха-ха-ха, турки меня на видео снимали. Умора. Ну я там отжег по полной, это о чем говорит, что наливали качественное спиртное ха-ха-ха.

ПЕРСОНАЛ: это вообще отдельная тема. Все чистенькие, улыбчивые, услужливые. Спасибо Вам за отдых.

Будьте всегда на позитиве, не грузитесь по мелочам, и если произойдет такая же ситуация как у нас, находите позитивные стороны вашего экстремального путешествия ха-ха-ха. В отеле все знали про наши пушшшешшшествия и вместе с нами ржали над этим ха-ха-ха.

Привет всем кто меня узнал, по всем скучаю. Отдых был на позитиве.

Будут вопросы пишите с радостью отвечу ivan8323@mail.ru

qip 209422459

Иван и Игорь

Ярославль

Фото туриста отеля

Прочее

в Памуккале

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Фото туриста отеля

Пляж

вечером на пляже

Фото туриста отеля

СПА

в хамамме

Фото туриста отеля

Прочее

мальченка поймал рыбеху

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дегустация вин

Фото туриста отеля

Прочее

амфитеатр

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

фонтанчик

Фото туриста отеля

Прочее

вход в диско Инферно

Добавлено 03.10.13 15:06 (4 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vanko (17)