сентябре 2013
23.09.13 - 30.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Путевки брали в брокерской компании "Фортуна", а в итоге ехали через Тез Тур! Летели через авиакомпанию «Татарстан» - которые задержали вылет на 3 часа!!! Приехали в номер уже ночью и разместили нас в подвале по их нему на 1 этаже в номере с раздельными кроватями не смотря на то, что мы муж с женой! На наше недовольство сообщили, что нет свободных мест!!! На утро пошли ругаться к администратору - он нам отказал, мы попросили позвать главного. В итоге нас за доплату - 40 $ заселили в 3 местный номер с выходом на бассейн. После купания в море, который по факту находиться не в 1 линии, а во 2 т.к. к нему идти 7 мин. мы пришли в номер - пошли в душ. Я мылась 15 мин. после меня муж - 30 мин. и из выхода из душевой наступил в лужу - под душевой текла вода! На 2-й день наших просьб - починили душ. В целом номер ужасный т.к. убираются там 1 раз в неделю - Шумоизоляция отсутствует (слышно как соседи сливают воду в унитазе или моются). Кухня вкусная. При выхода из отеля встречается местный мини рынок, что не особо радует. Отель для тех кто живет в коммуналке. Это 4 мой отель и он самый худший т.к. я привыкла к комфорту. И да еще нам сообщили в Фортуне, что баня, бильярд, полотенце для пляжа бесплатные - на самом деле они платные. ПРОЧИТАВ МОЙ ОТЗЫВ РЕШАЙТЕ САМИ ЕХАТЬ ВАМ ТУДА ИЛИ НЕТ - рядом стоят красивые отели на берегу моря.

Добавлено 03.10.13 15:44 (1 347 символов в тексте)

21:45 06.10.13

Просто нужно относиться к людям нормально и к вам также будут относиться.
Шумоизоляция нормальная, просто каналия из номера выше проходит под потолком нижнего номера.
Мини рынок напротив отеля прикольный можно поторговаться, поприкалываться, поговорить о жизни так как все продавцы или имеют жен из Бывшего СССР или учились там.
Полотенца, хамам, сауна, бесплатные просто вас наверное развели за хамам деньги берут если вам сделали массаж, за бильярд нужно платить за выдачу шаров.
Отель на самом деле твердая троечка, но нас все устроило так как в отеле только ночевали и приходили покушать.