Регистрация: 15.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
20.08.13 - 27.08.13

отдыхом осталась довольна

выбирали отель очень долго. хотелось,чтобы мы уложились в сумму 150 тыс на 5 человек и чтобы отдых был замечательным. так и получилось! отдыхали в самый разгар сезона-августе. все фото соответствуют действительности. жили с семьей в номере из трех комнат. интерьер комнаты понравился, все чисто. многие пишут,что в номере плохая уборка, но это неправда. убирались каждый день,постель также меняли каждый день. попросили кроватку для младенца,принесли безотлагательно. в ней также меняли простынь каждый день. уборщице дали чаевые всего 1 раз-5 лир. больше никому ничего не платили. не буду много писать, так как все фото реальные. нет никаких подвохов. если что-то вас не устраивает, то можно обратиться к девушкам из гест рилейшнз, они все очень быстро решают. кстати, хочу поблагодарить их слаженную работу. девочки работают профессионально. звонила им из номера. всегда есть кто-нибудь из русскоговорящего персонала, хотя я владею английским. питание в отеле разнообразное, мы все приехали округлившимися. единственное,что немного омрачило наше пребывание,-это поход в а-ля карт ресторан мексиканский: мы не любим острое, а так еда для тех кто любит погорячее, вполне будет съедобна. но десерт их удался на славу. очень понравился оттоман ресторан на пляже. еда вкусная от и до. в общем, езжайте, отдыхайте и ничего не бойтесь!

нет времени написать детальный отзыв, так что, если остались вопросы, добавляйте комментарии,я отвечу.

магазин кожаных изделий от фабрики в холле

основной ресторан mood

вечером у бассейна готовят мясные блюда

шведский стол

водные развлечения

пирс с лежаками

душ для обмывания после моря

беседка,где готовят гёзлеме,на пляже

платные беседки на пляже

детская площадка возле пляжа

ресторан оттоман на пляже

мексиканский ресторан

бар в холле

Добавлено 03.10.13 15:54 (1 434 символов в тексте)

22:43 06.11.13

Здравствуйте, Виктория!
Спасибо за Ваш положительный отзыв об отеле Ramada Resort Lara! Нам очень приятно, что после отдыха в нашем отеле у Вас остались приятные воспоминания! Единственное, что нас огорчило, так это то, что Вам не понравился ужин в Мексиканском А"Ля Карт ресторане. Мы надеемся, что это произошло не из-за того, что Вам не понравилось меню, а просто потому, что Вы выбрали ресторан не по своему вкусу. Ведь, если Вы не любители острой кухни, то можно было бы посетить другие рестораны А"Ля Карт (такие как "Итальянский", "Рыбный" или "Азиацкий"). Но тем не менее мы рады, что в целом Ваш отдых прошёл хорошо. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
С Уважением,
Команда Отеля Ramada Resort Lara.