Регистрация: 20.05.13
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

Отдыхали в Цезаре с 30.08 по 10.09.2013 года семьей...

Отдыхали в Цезаре с 30.08 по 10.09.2013 года семьей с маленькими детьми (3+5 лет).

Про перелет умолчу, все нормально, практически без огрех.

Встреча и трансфер:

Летели через Корал, принимающая сторона - Одеонс тур.

Приняли, по автобусам рассадили - все очень быстро. До отеля обещали доставить за 40 минут, т.к. и автобус небольшой, и почти половина туристов - в Цезарь. Ехали ровно в 2 раза дольше - спасибо водителю - пропустил нужный поворот. В итоге 1,5 часа "бреда" из уст гида про достопримечательности, экскурсии (которые кстати нужно брать только у Корала) и конечно опасности, подстерегающие туристов на каждом углу, если только они не придут на встречу с "отельным" и не поствят штампик на ваучерах. В этом Корал постоянен, даже текст почти не меняется))

Оценка: 4 -

Размещение:

При бронировании заказывали в турфирме 2 стандартных номера в бунгало, из пожеланий было только близость номеров - хотя бы на одном этаже.

При размещении на ресепшене предложили альтернативные варианты: заменить 2 стандарта на 2-х комнатный King Suite или Дуплекс (условно 2-х этажный номер в одной из вилл) + статус ВИП для всех пятерых. Без доплат!!! (подозреваю для чего это делается). Сотрудник с ресепшена устроил экскурсию, показал все номера, рассказал об отеле, погоде и национальном составе отдыхающих. Но в итоге мы все таки настояли на 2 стандартных виллах, за что и были поселены в 15 виллу (оба номера на одном этаже), по словам все того же сотрудника - одну из самых тихих и спокойных во всем отеле (и кстати не обманул).

В итоге все размещение (вместе с экскурсией) заняло не более 30 минут.

Оценка: 5 (быстро, вежливо, без намеков на баксы в паспорте).

Номера:

Если бы не общая стилистика отеля, то многое смотрелось бы удручающе, но при такой концепции любой "косяк" воспринимаеся очередным дизайнерский элементом)) Детально описывать не буду, на многих фотографиях это видно, причем впечатление от отеля это нисколько не портит, даже наоборот) К счастью в номерах "цезарщиной" и не пахнет. Номера просторные, вполне себе уютные, чистые, новая хорошая мебель, телевизор, кондиционер, а tempur-pedic просто порадовал) по приезду домой пришлось менять матрац) В наших номерах была 2-х спальная кровать, кушетка у окна и детская кроватка.

Оценка: 4 (все познается в сравнении, этому отелю могу поставить твердую четверку)

Уборка, сервис в номере:

Мелкие косяки конечно есть, и даже плесень на плитке в нескольких местах присутствовала, но лично нас это не сильно напрягало, а если пальцем указать на нее горничной, то плесень чедесным образом пропадает) главное не стеснятся) Ежедневно оставлял 2 бакса на тумбочке. Убирались и меняли полотенца - каждый день. Пол, как ни странно если судить по отзывам, у нас мыли каждый день. Белье за весь отдых меняли раза три. Туалетная бумага, гели для душа, мыло - в ассортименте, обновляли ежедневно ( а вот шампунь приходилось просить).

Оценка: 4+ (конечно хотелось бы не просить и не показывать пальцем, за это и минус)

Питание:

Голодным не останешся, но... Ассортимент и вкус - на уровне заводской столовой, только эстетика подачи выше. Практически не было мяса в его оригинальном виде, рыба - только скумбрия и форель, много однообразных гарниров (5-6 видов паст постоянно), из более-менее съестного и натурального - птица. Самый большой минус за все прибывание - "приправа" из длинных черных волос, обмотанных вокруг жаренных куринных бедрышек - напрочь убило аппетит на ближайшие день-два. Благо больше такого не повторялось. Детская кухня является детской только из-за размера мебели и цветных тарелок. Еда один к одному как в основном зале, местами доходило до бреда - на детский завтрак жареные шампиньоны и яйца всмятку (может перегибаю, но мои такого точно не едят). Обслуживание в ресторане неплохое, особых притензий, впрочем как и похвал, нет.

Оценка: 3+

Территория отеля, пляж:

Про территорию мого раз написано, все отфотографированно - повторяться не буду.

Пляж - песок, большие навесы, шезлонгов хватает даже если придти к обеду. Галька только на входе (если не штормит - то ее совсем немного), вход плавный, на расстоянии ок. 15 метров от берега - по шею, дальше тоже плавно. Вода конечно мутновата, временами появляются протоки холодной воды (прямо на пляже впадает река), но для детей (именно из-за них и выбрали Цезарь) самое то - купались даже без спецобувки.

И еще - вдоль берега плавают мелкие рыбки и покусывают за пятки, а в отеле за такое просят 20 Евро)

Оценка: 5-

Анимация:

Вот за что отелю можно поставить наивысший бал, так это за анимацию: она там постоянно, с самого утра и до вечера - конкурсы, игры, спортивные мероприятия. Аниматоры молодцы - всегда приветливые, доброжелательные и, что самое главное для меня, ненавязчивые. Ребята молодцы, подозреваю что никто из них не является професииональными танцорами и спортсменами, уровень того что они делают очень высокий. Детский клуб - "самый большой в Европе" и один из лучших что приходилось видеть при отелях. Территория большая, ухоженная. Программа для детей разнообразная, по возрасты ограничений не делают, работают почти целый день + мини-диско ежедневно по вечерам. Отношению со стороны аниматоров - золотая середина между детским садом и пионерским лагерем. Особенно обещал отметить отзывом двух девушек Лесю и Надю (могу напутать, память на имена отвратительная)...но вообще-то молодцы абсолютно все.

Оценка: 5 (так держать)

В целом Цезарь удачный выбор в соотношении цена-качество для спокойного отдыха с семьей и детьми. Но это сугубо мое мнение, основанное исключительно на моих впечатлениях. Спорить ни с кем не буду. Удачного отдыха в Цезаре..или еще где-нибудь.

Иван оценил сервисы

Добавлено 03.10.13 16:36 (5 689 символов в тексте)

14:20 07.10.13

Уважаемый Иван!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим ценным мнением.

Развиваться и повышать уровень обслуживания в Cesars Temple помогают мнения наших гостей.

Искренне благодарим Вас за вклад в наше развитие.

Надеемся,что для своего следующего отдыха Вы снова выберите наш отель.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

20:54 07.10.13

Полностью согласна с отзывом. Все о чем поленилась написать сама все есть. Единственный минус который был мне заметен, это ужасный WI-FI,пробовали везде но поговорить по скайпу смогли лишь иногда в определенных местах и без видео. Про уборку: мы оставляли по 1$ за это нам заправляли постель меняли полотенца и все. Услугами аниматоров не пользовались,но тоже заметили они вежливые всегда улыбаются и никто не навязывается хочешь иди с ними будут рады,нет,приставать не будут лежи тюленем на пляже и загорай. Именно этим мы 8 дней и занимались и не жалеем об этом.
Всем желаю хорошо отдохнуть,не зацикливаться на мелочах!