Регистрация: 14.07.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Все просто отлично.

Ездили с подругой, находились с 18.09.13 по 30.09.13. Номер Deluxe. Все по-порядку.

1. Размещение. Приехали рано. Разместили быстро, через 30 минут мы с подругой осваивали все прелести номера. Корпус 17. Номер классный. Стильный. В ванной - все принадлежности (шампунь, гель для душа, зубные щетки, зубная паста, мыло, одноразовый станок для бритья, пена для бритья, даже презерватив - 1 штука, и всякие другие баночки и штучечки, которых я даже и не вспомню). А, еще, халаты и тапочки. Очень удобно. Набор для чаепития - чайник, сахар, чай разнообразный, кофе, сухие сливки. Ну, и как положено - кровати, шкаф, холодильник с набором всяких безалкогольных напитков и пива, чипсы и соленая соломка. Плоский телевизор. На балконе столик с двумя креслами. Номер приличного размера. Дизайн номера очень понравился (можно посмотреть на официальном сайте). Уборка номера нас удовлетворяла, никаких претензий (чаевые 2 доллара плюс русская шоколадка).

2.SPA. Большого впечатления не произвел. Сделали нам пиллинг в хамаме и массаж (около 100 долларов с тела). Приятная процедура. Узнали про массаж, так ничего особенного, цены от 80 долларов (могу чуть ошибиться) до 150 долларов за сеанс, если берете комплекс, сделают скидку. Что-то не захотелось, мы без претензий, просто было лень.

3. Бар у бассейна. Отдельная песня. Забыла написать, что пока нам готовили номерочек, мы "освежились" с утречка бокальчиком махито. А спиртного-то они не жалеют, с удивление заметили мы. Работают там ребята на совесть, не желея нашей печени. А коктейли все абсолютно пьяные и ОЧЕНЬ вкусные, и куда нам деваться? Приходилось мучатся и употреблять все это безобразие в неограниченных количествах. Отдельное спасибо бармену Мемеду. Он нам делал свой фирменный коктейль очень вкусный. Он только видел меня или подругу на подступах к бару, один кивок головы и наш коктейльчик готов. Супер сервис. Не забывайте про чаевые, совсем условные, а человеку приятно (мы оставляли в баре от 2 до 5 долларов за вечер). Сидели всегда на высоких стульях. Еще там бегают(реально бегают) официанты и можно было им сделать заказ (чаевые от 1 доллара до 2). Мелочь, а приятно. Бару ставлю даже не 5,а все 10.

Очень удивило, что Мартини - за денежку, а Кампари - бесплатно. Кампари то дороже, по крайней мере в Москве.

Бармены реально запоминают клиентов и на 4-5 день прибывания они знают, что вы предпочитаете пить. Опять плюсик.

4. Ресторан (основной). КОНЕЦ ФИГУРЕ. Привезла домой 6 кг. ЗАВТРАК. Яйца во всех видах, вареные, жареные с двух сторон, с одной стороны, омлеты с наполнением, без наполнений, жареные сосиски или колбаски, йогурты разлитые по бокалам, айран(очень вкусный), булок огромное количество, мюсли всякие, детское питание,каши, оладьи. А когда я увидела 21 вид сыра и столько же видов мясных нарезок, поняла, что я попала..

ОБЕД. Мы обедали в ресторане на море. Он больше похож на бистро. Котлеты для гамбургеров, из них можно составить гамбургер на ваш вкус, огромная запеченая картошка(наполнение сами выбираете), хот-доги, макароны (соусы рядом), вафли, овощи свежие, фрукты. Напитки принесут официанты, быстро. Курить запрещено. ОЧЕНЬ все вкусно.

УЖИН. Катастрофа!!!! Чего там только нет. Суши - 6 дней в неделю (не пробовала, не смогла, места в животе не хватило). Закуски разнообразные-не пробовала, все по той же причине. Мясные нарезки и сыры- съела всю бастурму и какое то очень вкусное мясо. Семга подкопченая. Супы- не ела. Гарниры-картошка фри,деревенская,пюре и еще какая то; баклажаны,цукини - на гриле и т.д. Мясо - баранина, ягнятина, говядина, курица, индейка, кролик, утка, гусь,перепела в разных исполнениях. Свинину не ищите, вы в Турции, ее там почти нигде нет. Рыба - семга, и другая (названий не знаю) и снова в разных исполнениях. Макароны - всякие. Пельмени, баклажаны фаршированные. Овощи, заправки для салатов, фрукты:арбузы,быни,персики волосатые и неочень,киви,сливы,виноград нескольких видов,груши,яблоки,апельсины,зеленые мандарины (очень вкусные) и восхитительный инжир, ну и конечно же, сладости и восточные и вполне европейские. Все попробовать невозможно. И, думаю, что я половину не перечислила. И все ОЧЕНЬ вкусное.Спасибо поварам, молодцы.

Очень меня ПОРАЖАЮТ отзывы в которых ругают ресторан. Ребята, а что вы кушаете дома, если это вам не нравится? прям зажрались.... Про детское питание. Опять не понимаю, ну что еще надо людям. Целый стол детского питания, плюс стол диетического питания. Там пареные овощи, вареное мясо, курица, тефтели паровые. Каши тоже есть, супы в наличии. Чего еще ВАШИ ВЕЛИЧЕСТВА желают?

Официанты обслуживают очень быстро, а скорость придают небольшие чаевые (1 - 2 доллара). Никакой разницы в обслуживании между нами и немцами мы не заметили. Больше им спасибо.

5.Бассейн. Не очень. Небольшие, лежак на лежаке. Их там два для взрослых (один релакс), один детский. У бассейнов не лежим. Мы на море.

6. Пляж на море. Пляж хороший - песок, вход в море с небольшими камешками, дальше опять песок. Теперь про злосчастные лежаки на пляже. Тяжеловаты и староваты, но когда их раскладываешь они абсолютно прямые, хочешь на левом бочку полежишь, хочешь на правом, хочешь на животе, удобно. Нам они очень понравились. Туалет в 50 метрах от пляжа, по-моему, не проблема, заодно и прогуляться.

7. Фотографы. Один раз попробовал нас достать, у него не получилось, больше мы с ними не пересекались. Претензий нет.

8. Вечерние шоу. Отлично. Тоже не очень мы ими интересовались, но, по моему, очень достойно. Отдельно отмечу живую музыку, очень понравилось, жаль что не каждый день. В субботу галла вечер, Одеваться надо в белое и черное, если конечно захотите. Какой салют! Нам повезло, мы его увидели аж два раза. Ей богу, пробирало до мурашек на теле и до слез.

9. Анимация. Веселые, смешные и самое главное ненавязчивые. Игры разнообразные, но не хотите, никто тащить вас за волосы не будет. Почти со всеми общались, очень приятные ребята и девочки. Муратичка, Катюша, Ксения, Зариночка, "Димичка" - всем Огромное спасибо.

10. Территория. Не огромная, но достаточно большая. Очень все красиво. Ползают черепахи. Супер.

11. Аквапарк. Замечательный. Хорошие горки. Бар, ресторан (тоже по типу Бистро). Радость и для детей и для взрослых.

12. Контингент. Немцы, швейцарцы, прибалтийцы, русские, украинцы. ОЧЕНЬ много маленьких детей, детский сад и никак иначе. Народ, в основном, приличный. Немцы, швейцарцы - улыбаются, как обычно. Наши, хоть и не быдло, но уж больно замороченные, видимо от своей важности. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь. И пантов по-меньше. Сразу почувствуете разницу.

А кто со своими комплексами справится не в состоянии рекомендую через два отеля "Макс Роял" с самой маленькой ценой в сентябре около 200 тысяч рублей (без вида на море) за 12 дней, хотя свинья везде грязь найдет.

12.Пожелания. Ликвидировать номера стандарт, увеличить террасу у ресторана(народ на ужин выстраивается в очередь за 10-15 минут, а потом бегут, как стадо диких бизонов, что бы занять место под открытым небом), почаще живую музыку.

13. Резюме. Отель отличный. Не пожалела ни об одной потраченной копейке. Покупайте ТОЛЬКО Deluxe, стандартный номер прямо скажем не ахти. Рекомендую людям среднего класса, не замороченным на своей исключительности. Хорошего отдыха. И не забудьте сделать ваши лица более приветливыми, улыбчивыми помогает даже больше чем чаевые.

Добавлено 03.10.13 19:51 (7 351 символов в тексте)

16:31 30.11.13

Благодарим Вас за комментарий. С наилучшими пожеланиями ... Güral Premier Belek

18:11 22.04.14

Нам тоже отель понравился своей непринужденностью, просто той что ли. Но последняя реставрация изменит все в худшую сторону, на мой взгляд.