Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2013
25.09.13 - 01.10.13

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с мужем в конце...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с мужем в конце сентября,погода была потрясающая....ясное небо, яркое солнце,горячее море))) Да да да,море именно горячее!!!))) Тур покупали у "Натали Турс", к туроператору замечаний нет,отработали на отлично. Итак,начну с плюсов этого отеля:

1) Удобное расположения отеля относительно моря, буквально 5 минут ходьбы до бесплатного пляжа, или можно выбирать платный пляж соседнего отеля Картлон (стоимость дневного абонемента 20 дирхам, если переводить на рубли, то это почти 200 руб с человека)

2) Хороший номерной фонд...везде чистенько и уютненько.

3) Буквально в 8-10 минутах ходьбы есть небольшой магазин,с приемлемым ценами.

4) От отеля совсем недалеко находятся крупные торговые центры Шаржи, примерная стоимость проезда на такси до Сити центра Шаржи составляет 13 дирхам (или порядка 130 руб),до торгового центра Сахара 15 дирхам.

Минусы:

1) В номерах не открываются окна, поэтому туристам приходится курить в номерах,и от этого присутствует характерный запах табака.Когда мы заселились в номер,этот запах присутствовал... не смертельно конечно, но мало приятно.

2) Питание в отеле хорошее (мы брали завтрак и обед), голодным и остаться проблематично, но поставить оценку 5 за питание,рука не поднимается.. хотя скажу сразу, мы в еде не привередливые.. Просто не всегда было все вкусно,порой хотелось большего разнообразия в меню, но из за дня в день все повторялось...

Советы:

1) Купите обязательно манго, примерная стоимость в продуктовом гипермаркете 160 руб за кг ( мы и в Россию благополучно довезли этот фрукт, клали в сумку ручной клади)

2) Если у Вас поздний выезд их отеля,то можете купить дневной абонемент на пляж Картлона и провести весь день там,а потом там же принять душ и переодеться в раздевалке.

В целом отдых удался, вернулись загорелые и довольные!!! Ни и конечно же собираясь на отдых не забывайте позитивный настрой и хорошее настроение и тогда отдых пройдет на УРА!!!!!!!!!!!

Атлантис...

фото с Бурж Халифа

Lena оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.10.13 20:48 (1 962 символов в тексте)

13:44 14.10.13

доброго времени суток. подскажите, пожалуйста, можно ли в отеле, при бронировании системы питания полупансион, ужин обменивать на обед? спасибо

16:51 16.10.13

Добрый день! В этом отеле по умолчанию по системе питания полупансион входит посещение завтрака и обеда, а вот уж если вы хотите ужинать ,то тогда при в ходе в ресторан во время завтрака, будет стоять молодой человек,который вам покажет в каком журнале написать,что вы хотите поменять обед на ужин.

Все отзывы Lena (6)