Регистрация: 28.01.13
сентябре 2013
10.09.13 - 21.09.13

Недавно вернулись из отеля сети Альдемар "Критская...

Недавно вернулись из отеля сети Альдемар "Критская деревня". Начитавшись отзывов, порой с абсолютно разными мнениями, были готовы и к разочарованиям, и к восторгу. Однако, который раз убеждаешься, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать чужие отзывы. Могу определенно сказать, что отрицательные отзывы - это эмоции и обидное стечение негативных моментов.

Общее впечатление об отеле - самое положительное. Об отеле много написано, напишу о своих наблюдениях, которых не видел в предыдущих отзывах.

Перед нашим приездом прошел очень сильный шторм, весь пляж был в морской траве, толщиной 20-40 см. В течении двух дней с утра до прихода отдыхающих на пляж мощный гусеничный бульдозер убирал траву до полной чистоты пляжа.

Брали специальную обувь для захода в море - ни разу не понадобилась, искали песчаные участки для захода.

Очень душевный ужин в таверне под музыку местного виртуоза-гитариста.

Половину всех ужинов заказывали в пляж-баре, весьма романтично и гораздо вкуснее ужинать у воды.

Обязательно следует отметить работников отеля, особенно в главном ресторане, вообще греки очень приятные и приветливые люди.

Снек-бар работал 14 до 23 часов, как не проходишь мимо обязательно едят-пьют наши соотечественники ( их в отеле наверно 95%).

Отель относится к категории возвращаемых, поскольку с нами отдыхали пары, которые сюда приехали повторно.

Хочется поблагодарить туроператора Музенидис трэвел - абсолютно все было вовремя, быстро, четко и с комфортом.

Особенное спасибо гиду Алине, которая сопровождала нашу группу на Санторини (летали туда на однодневную экскурсию) от Музенидиса. Настоящий профессионал и знаток своего дела, прекрасно владеющий русским языком.

В соседнем Royal Mare Talasso великолепный хамам и сауна, ходили дважды, девушки были в полном восторге.

Про питание скажу только одно: потрясающе вкусный сладкий стол, поправился на 2 кг.

Недалеко от отеля имеется прокатная контора ( а их там много) {удалено модератором}. Хозяина зовут Мирон. Настоящая Полная страховка и приемлемые цены. Брал кабриолет VW EOS. Самые адекватные условия.

Безусловно рекомендую отель. Приятного отдыха.

Добавлено 03.10.13 22:04 (2 136 символов в тексте)

13:07 01.11.13

Уважаемые гости, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и отличные оценки! Очень рады, что отдых в отеле Вам понравился!
Надеемся увидеть Вас в числе постоянных гостей сети отелей Aldemar!

Все отзывы Garrik482 (4)