июле 2013
01.07.13 - 11.07.13

Отличный отель и незабываемый отдых

Отель для 3* очень хороший. Прилетели уже вечером около 23-00, нас накормили мини-ужином, и быстро расселили. Вообще самый большой плюс этого отеля и Кипра в целом-это люди, я просто влюбилась в эту страну и их менталитет.

Теперь про отель - единственный минус это расположение, рядом нет ни ресторанов, ни клубов, но с другой стороны, это может и к лучшему, зато мы объездили половину Кипра. В номерах убирали каждый день, везде чисто и уютно, очень красивый интерьер у бассейна и в баре. В номерах тоже очень уютно.

Питание брали завтрак и ужин, кормили вкусно, правда разнообразием не баловали, но это же 3-ка...Обедали в кафе и ресторанах, очень вкусные блюда из морепродуктов и просто огромные порции, смело берите одну порцию на двоих.

Кстати алкоголь в супермаркетах, дешевле чем в дьюти-фри

На пляж мы ходили пару раз здесь же, пешком минут 5-7, зато по будням там лежаки бесплатные:), а так ездили в ларнаку и пару раз в айя-напу, там конечно нереально круто, белый песок и лазурное море.. ммм...

После Греции и Кипра я поняла, что никогда больше не поеду в арабские страны (турцию и египет), потому что какое отношение здесь к русским и какое там, это небо и земля.

Огромное спасибо Боссу отеля и всему персоналу, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Обязательно вернемся еще на Кипр

Добавлено 03.10.13 22:39 (1 275 символов в тексте)

11:13 23.04.14

Скажите, а до Айя-Напы далеко добираться? дорого?