Регистрация: 23.08.11
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

3.3

Отдыхали с друзьями в этом отеле 10 дней, отель больше...

Отдыхали с друзьями в этом отеле 10 дней, отель больше напоминает большой пансионат, сначала нас поселили в номера с видом на забор - под нами осуществлялась разгрузка машин...... вопрос удалось решить через сутки (помог гид ТЕЗ ТУРА)- нас переселили совершенно спокойно в номер ЛЮКС в основном корпусе.

Не знаю почему все в таком восторге от этого отеля- я лично не могу сказать что он тянет на 5!

Анимация никакая- одно и тоже , в отеле отдыхают все русские- а шоу ведут на нескольких языках- (все в кучу)- русский самый последний! днем аниматоров не видно, на дискотеке они сидят с отдыхающими и болтают(((((( были такие выступления когда через 15 минут этого шоу- 80% людей вставали и уходили!!! люди которые ездили в период с 17-28 сентября сами это видели собственными глазами! Мы конечно сидели до конца- неудобно било как то уходить- но после этого ходить на это шоу не стали! Персонал сам в себе- там каждый живет какой то своей жизнью.

На пляже было такое что не хватало лежаков, гости отеля лежали на полотенцах.

Еда в ресторане очень однообразна- одно и тоже каждый день! за 10 дней отдыха я успела даже выучить где стоят определенные блюда.

Дискотеки у нас были веселые- но в этом заслуга отдыхающих! )))

А в целом отдых прошел хорошо- море, Турция, жара.......................

мое мнение- этот отель ни как не тянет на ту оценку- которую ему дают! А администрации отеля нужно в следующем году уделить внимание именно анимации!

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 03.10.13 23:20 (1 459 символов в тексте)

22:29 04.10.13

У нас был точно такой же номер но я не думал что это люкс.Вечерняя анимация никакая с этим я согласен за 14 дней запомнилось 4 шоу.А как пели в живую хотелось пойти и застрелить этих певцов-аниматоров.

22:13 07.10.13

Наталья, все как то тактично уходят, от задаваемого вопроса о громкости вечерней дискотеки в данном отеле...
Вы пишите: "Дискотеки у нас были веселые..." - значит знаток в этом деле!!! :)))
Скажите, как так получается, что в соседнем отеле Queen's Park Tekirova, во время проведения вечерне-ночных дискотек, народ спать не может! - из за громкости дискотеки в Club Hotel Phaselis Rose и поэтому отзывы Квинс Парка пестрят негативом, возмущённых отдыхающих. Как же там на месте? В гуще событий.
Вот очередной (свежий) отзыв, в комментах человек возмущается на громкость: TopHotels - 7 дней не спал!!! Вы то как там? Ушки не болели? :)))

12:51 09.10.13

Наталья!Мы с мужем были в это отеле с 19.09.13- 27.09.13,читая ваш отзыв,я даже было усомнилась,что отдыхала в этом же отеле.что и вы!Анимация действительно на нескольких языках,но ориентирована она в основном на русских,и конечно же она сначала на русском языке!В амфитеатре она ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!Лежаков были всегда и всем,и на пляже и у бассейна!!!!На полотенцах (у моря) лежат те люди,которые любят лежать именно на полотенцах,а не на шезлонгах.Зонтики на пляже неудобные - и это единственный минус пляжа.Про еду...чего вам там не хватало мяса,рыбы,курицы?Всё было и вкусно и много,РАЗНОГО!!!!(Насчёт алкоголя в главном ресторане неудобно,стоять не очень хотелось в очереди на разлив)Но были бары(тот же лобби),где любое спиртное и народу -никого!!!!(Для тех кто любит Бейлиз или турецкий Ириш крем - только платно)Ребята!Те кто выбирает отель - не сомневайтесь, отель - ДОСТОЙНЫЙ!!! Те кто хочет спокойствия - в основной корпус,те кто хочет повеселее- в гарден сюиты!На следующий год поменяют полностью оборудование на пляже.как нам сказал управляющий отеля и недостатков у него вообще не будет!Единственный отель который лучше в Текирово - это Гурал Премьер(бывший Али Бей),такого же уровня как Фазелис - соседний Квин Парк.

16:23 09.10.13

Лариса Кудряшова, с выпивкой понятно, а со звуком то что? Прямо мистика, кому не задам вопрос - человек дар речи теряет или парализация пальцев наступает, нечем по клавиатуре постучать...

23:18 09.10.13

Василий, нормально там все со звуком! В нашем отеле почему то не слышно а в соседнем спать не могут, как то странно

16:51 13.10.13

Василий, со звуком там жестко.... Мы жили в бунгало около амфитеатра. До 23 - 23.30 в номере даже телевизор невозможно смотреть, заглушает анимация. Потом еще час-полтора не заснешь из-за дискотеки, ее саму вроде не слышно, но басы как молотком по голове.... Мы были в начале октября и на дискотеках народу было мало, поэтому заканчивались они рано. В Квинс Парке одно крыло есть, там все номера выходят на дискотеку Фазелис Роуз. Мы постоянно жалели людей, которые там отдыхают....:( В целом отель неплохой, но именно из-за вечернего грохота я никогда в него больше не поеду. Некоторые спокойно относятся к грохоту музыки по вечерам, но если вы не из их числа, тогда только главное здание...(хотя по отзывам, там то мусорные машины гремят, то в каком-то крыле номера без ремонта).

02:41 14.10.13

Лариса Кудряшова- Турагент. И этим всё сказано. Не надо пытаться лапшу на уши вешать людям о прекрасном и безупречном отдыхе.

11:14 15.10.13

Алла, Спасибо за честность, а то создаётся непонятная ситуация, в Queen's Park Tekirova народ возмущён грохотом из отеля Club Hotel Phaselis Rose (в дневное и ночное время), а в этом отеле вроде бы и не знают об этой проблеме... :)
Там действительно, кто в ближайшее крыло здания заселяется, жалуется на дискотеку Club Hotel Phaselis Rose.
Интересно - это делается специально? Ведь кто под трассирующими музыкальными волнами побывал, в Квинс могут вернутся, но выберут другое крыло, а вот в Фазелис Роуз вряд ли поедут... Сами себя негативно рекламируют. А проблема решается элементарно - рассредоточенное звуковое оборудование надо поставить и придёт мир и спокойствие самому отелю Club Hotel Phaselis Rose... да и соседи будут спать спокойно.

21:47 16.10.13

Мы тоже были в этом отеле в начале сентября, жили в бунгало Белая роза напротив детского миниклуба, музыка совсем не напрягала и мы спокойно засыпали, стеклопакеты стоят отличные, ни голосов, ни криков с улицы ни разу не слышала,но слышны чуть-чуть глухие басы от музыки, ну и что? У нас в городе шум дороги намного громче, так что бред это по поводу шума от дискотеки, за день так нагуляешься, что никакая музыка не слышна.

21:50 16.10.13

и в ответ на отзыв Аллы, анимация в отеле с 21.45 до 22.45 и как вы с 23.00 до 23.30 слышали анимацию, да так,что телевизор ходуном ходил-непонятно!

22:30 16.10.13

Татьяна, и Вам спасибо за пояснение.
Выходит все отзывы, в соседнем отеле, в которых отдыхающие возмущаются громкой музыкой отеля Club Hotel Phaselis Rose - считать ложными?! Удобная позиция. Отзывов не один десяток, в разные годы и в разное время пребывания и особенно в ночное время!
Можно я ссылку дам на Ваше авторитетное мнение, возмущённым отдыхающим Квинс Парка? Опасаюсь только, что комментарии будут не очень культурными...

22:37 16.10.13

Оксана, Вы о чём сейчас написали?
Сириус находится за главным корпусом Квинс Парка, естественно там не слышно! Весь звук принимает и глушит собой, спасая крохотный Сириус, крыло второго корпуса Квинс Парка )))

20:10 17.10.13

Василий, а еще мы разговаривали с отдыхающими из Квинс парка, одна пара была уже в возрасте, жила в основном корпусе, вторая наоборот молодежь, все в один голос говорили, что им все очень нравится, и ремонт хороший, и питание, и анимация. Так что мы следующим летом туда. Единственный большой и жирный минус у молодой пары украли телефон на пляже.

21:11 17.10.13

Татьяна, мы жили в Blue Rose, номер угловой, боковые окна выходили непосредственно на амфитеатр. Музыка реально грохотала, что не слышно было телевизор! При этом люди, которые тоже жили в нашем корпусе, но окна в другую сторону, говорили, что у них слышно анимацию, но не громко, их не напрягает.... И анимация была до 23 - 23.30, потому что в это время в отеле был фестиваль детской моды. Накануне нашего отъезда было закрытие этого фестиваля и все шоу закончилось в первом часу ночи.... А стеклопакеты, кстати, в нашем номере даже не прилегали к рамам, щель была несколько миллиметров. И мы при закрытых окнах отлично слышали стук мяча на баскетбольной площадке.

14:03 28.10.13

В этом отеле еще не отдыхала, рассматриваю его пока как вариант для следующего отпуска... Но в прошлом году отдыхала в Квинс Парке. В октябре заселили нас в номер, который как раз выходил на Club Hotel Phaselis Rose. Не могу пожаловаться, что мне мешала музыка с дискотеки, ибо в номере появлялась очень редко, а ночью - так вообще после окончания всех дискотек во всех отелях и не только в отелях )))
Однако, забегая в очередной раз в номер в Квинсе в период проведения дискотек в Club Hotel Phaselis Rose, могу сказать, что в нашем номере музыку было слышно ооочень хорошо. Ощущение было, что номер расположен прям на дискотеке Club Hotel Phaselis Rose ))). Нам-то это не мешало, но могу представить возмущение семейных отдыхающих с маленькими детьми...

18:09 05.11.13

Михаил!На этом сайте я не работаю тур.агентом.И отзывы здесь пишу никак тур.агент,а как турист,т.к. туры не рекламные комментирую!))))А от вас негативная реакция исходит в адрес туристический менеджеров,завидуйте что-ли?))))

Все отзывы Наталья (4)