АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5233
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями в этом отеле 10 дней, отель больше...

Отдыхали с друзьями в этом отеле 10 дней, отель больше напоминает большой пансионат, сначала нас поселили в номера с видом на забор - под нами осуществлялась разгрузка машин...... вопрос удалось решить через сутки (помог гид ТЕЗ ТУРА)- нас переселили совершенно спокойно в номер ЛЮКС в основном корпусе.

Не знаю почему все в таком восторге от этого отеля- я лично не могу сказать что он тянет на 5!

Анимация никакая- одно и тоже , в отеле отдыхают все русские- а шоу ведут на нескольких языках- (все в кучу)- русский самый последний! днем аниматоров не видно, на дискотеке они сидят с отдыхающими и болтают(((((( были такие выступления когда через 15 минут этого шоу- 80% людей вставали и уходили!!! люди которые ездили в период с 17-28 сентября сами это видели собственными глазами! Мы конечно сидели до конца- неудобно било как то уходить- но после этого ходить на это шоу не стали! Персонал сам в себе- там каждый живет какой то своей жизнью.

На пляже было такое что не хватало лежаков, гости отеля лежали на полотенцах.

Еда в ресторане очень однообразна- одно и тоже каждый день! за 10 дней отдыха я успела даже выучить где стоят определенные блюда.

Дискотеки у нас были веселые- но в этом заслуга отдыхающих! )))

А в целом отдых прошел хорошо- море, Турция, жара.......................

мое мнение- этот отель ни как не тянет на ту оценку- которую ему дают! А администрации отеля нужно в следующем году уделить внимание именно анимации!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталья оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.10.13 23:20 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 04.10.13

У нас был точно такой же номер но я не думал что это люкс.Вечерняя анимация никакая с этим я согласен за 14 дней запомнилось 4 шоу.А как пели в живую хотелось пойти и застрелить этих певцов-аниматоров.

22:13 07.10.13

Наталья, все как то тактично уходят, от задаваемого вопроса о громкости вечерней дискотеки в данном отеле...
Вы пишите: "Дискотеки у нас были веселые..." - значит знаток в этом деле!!! :)))
Скажите, как так получается, что в соседнем отеле Queen's Park Tekirova, во время проведения вечерне-ночных дискотек, народ спать не может! - из за громкости дискотеки в Club Hotel Phaselis Rose и поэтому отзывы Квинс Парка пестрят негативом, возмущённых отдыхающих. Как же там на месте? В гуще событий.
Вот очередной (свежий) отзыв, в комментах человек возмущается на громкость: TopHotels - 7 дней не спал!!! Вы то как там? Ушки не болели? :)))

12:51 09.10.13

Наталья!Мы с мужем были в это отеле с 19.09.13- 27.09.13,читая ваш отзыв,я даже было усомнилась,что отдыхала в этом же отеле.что и вы!Анимация действительно на нескольких языках,но ориентирована она в основном на русских,и конечно же она сначала на русском языке!В амфитеатре она ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!Лежаков были всегда и всем,и на пляже и у бассейна!!!!На полотенцах (у моря) лежат те люди,которые любят лежать именно на полотенцах,а не на шезлонгах.Зонтики на пляже неудобные - и это единственный минус пляжа.Про еду...чего вам там не хватало мяса,рыбы,курицы?Всё было и вкусно и много,РАЗНОГО!!!!(Насчёт алкоголя в главном ресторане неудобно,стоять не очень хотелось в очереди на разлив)Но были бары(тот же лобби),где любое спиртное и народу -никого!!!!(Для тех кто любит Бейлиз или турецкий Ириш крем - только платно)Ребята!Те кто выбирает отель - не сомневайтесь, отель - ДОСТОЙНЫЙ!!! Те кто хочет спокойствия - в основной корпус,те кто хочет повеселее- в гарден сюиты!На следующий год поменяют полностью оборудование на пляже.как нам сказал управляющий отеля и недостатков у него вообще не будет!Единственный отель который лучше в Текирово - это Гурал Премьер(бывший Али Бей),такого же уровня как Фазелис - соседний Квин Парк.

16:23 09.10.13

Лариса Кудряшова, с выпивкой понятно, а со звуком то что? Прямо мистика, кому не задам вопрос - человек дар речи теряет или парализация пальцев наступает, нечем по клавиатуре постучать...

23:18 09.10.13

Василий, нормально там все со звуком! В нашем отеле почему то не слышно а в соседнем спать не могут, как то странно

16:51 13.10.13

Василий, со звуком там жестко.... Мы жили в бунгало около амфитеатра. До 23 - 23.30 в номере даже телевизор невозможно смотреть, заглушает анимация. Потом еще час-полтора не заснешь из-за дискотеки, ее саму вроде не слышно, но басы как молотком по голове.... Мы были в начале октября и на дискотеках народу было мало, поэтому заканчивались они рано. В Квинс Парке одно крыло есть, там все номера выходят на дискотеку Фазелис Роуз. Мы постоянно жалели людей, которые там отдыхают....:( В целом отель неплохой, но именно из-за вечернего грохота я никогда в него больше не поеду. Некоторые спокойно относятся к грохоту музыки по вечерам, но если вы не из их числа, тогда только главное здание...(хотя по отзывам, там то мусорные машины гремят, то в каком-то крыле номера без ремонта).

02:41 14.10.13

Лариса Кудряшова- Турагент. И этим всё сказано. Не надо пытаться лапшу на уши вешать людям о прекрасном и безупречном отдыхе.

11:14 15.10.13

Алла, Спасибо за честность, а то создаётся непонятная ситуация, в Queen's Park Tekirova народ возмущён грохотом из отеля Club Hotel Phaselis Rose (в дневное и ночное время), а в этом отеле вроде бы и не знают об этой проблеме... :)
Там действительно, кто в ближайшее крыло здания заселяется, жалуется на дискотеку Club Hotel Phaselis Rose.
Интересно - это делается специально? Ведь кто под трассирующими музыкальными волнами побывал, в Квинс могут вернутся, но выберут другое крыло, а вот в Фазелис Роуз вряд ли поедут... Сами себя негативно рекламируют. А проблема решается элементарно - рассредоточенное звуковое оборудование надо поставить и придёт мир и спокойствие самому отелю Club Hotel Phaselis Rose... да и соседи будут спать спокойно.

21:47 16.10.13

Мы тоже были в этом отеле в начале сентября, жили в бунгало Белая роза напротив детского миниклуба, музыка совсем не напрягала и мы спокойно засыпали, стеклопакеты стоят отличные, ни голосов, ни криков с улицы ни разу не слышала,но слышны чуть-чуть глухие басы от музыки, ну и что? У нас в городе шум дороги намного громче, так что бред это по поводу шума от дискотеки, за день так нагуляешься, что никакая музыка не слышна.

21:50 16.10.13

и в ответ на отзыв Аллы, анимация в отеле с 21.45 до 22.45 и как вы с 23.00 до 23.30 слышали анимацию, да так,что телевизор ходуном ходил-непонятно!

22:30 16.10.13

Татьяна, и Вам спасибо за пояснение.
Выходит все отзывы, в соседнем отеле, в которых отдыхающие возмущаются громкой музыкой отеля Club Hotel Phaselis Rose - считать ложными?! Удобная позиция. Отзывов не один десяток, в разные годы и в разное время пребывания и особенно в ночное время!
Можно я ссылку дам на Ваше авторитетное мнение, возмущённым отдыхающим Квинс Парка? Опасаюсь только, что комментарии будут не очень культурными...

22:37 16.10.13

Оксана, Вы о чём сейчас написали?
Сириус находится за главным корпусом Квинс Парка, естественно там не слышно! Весь звук принимает и глушит собой, спасая крохотный Сириус, крыло второго корпуса Квинс Парка )))

20:10 17.10.13

Василий, а еще мы разговаривали с отдыхающими из Квинс парка, одна пара была уже в возрасте, жила в основном корпусе, вторая наоборот молодежь, все в один голос говорили, что им все очень нравится, и ремонт хороший, и питание, и анимация. Так что мы следующим летом туда. Единственный большой и жирный минус у молодой пары украли телефон на пляже.

21:11 17.10.13

Татьяна, мы жили в Blue Rose, номер угловой, боковые окна выходили непосредственно на амфитеатр. Музыка реально грохотала, что не слышно было телевизор! При этом люди, которые тоже жили в нашем корпусе, но окна в другую сторону, говорили, что у них слышно анимацию, но не громко, их не напрягает.... И анимация была до 23 - 23.30, потому что в это время в отеле был фестиваль детской моды. Накануне нашего отъезда было закрытие этого фестиваля и все шоу закончилось в первом часу ночи.... А стеклопакеты, кстати, в нашем номере даже не прилегали к рамам, щель была несколько миллиметров. И мы при закрытых окнах отлично слышали стук мяча на баскетбольной площадке.

14:03 28.10.13

В этом отеле еще не отдыхала, рассматриваю его пока как вариант для следующего отпуска... Но в прошлом году отдыхала в Квинс Парке. В октябре заселили нас в номер, который как раз выходил на Club Hotel Phaselis Rose. Не могу пожаловаться, что мне мешала музыка с дискотеки, ибо в номере появлялась очень редко, а ночью - так вообще после окончания всех дискотек во всех отелях и не только в отелях )))
Однако, забегая в очередной раз в номер в Квинсе в период проведения дискотек в Club Hotel Phaselis Rose, могу сказать, что в нашем номере музыку было слышно ооочень хорошо. Ощущение было, что номер расположен прям на дискотеке Club Hotel Phaselis Rose ))). Нам-то это не мешало, но могу представить возмущение семейных отдыхающих с маленькими детьми...

18:09 05.11.13

Михаил!На этом сайте я не работаю тур.агентом.И отзывы здесь пишу никак тур.агент,а как турист,т.к. туры не рекламные комментирую!))))А от вас негативная реакция исходит в адрес туристический менеджеров,завидуйте что-ли?))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)