АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 344
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
26.08.13 - 03.09.13
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила написать свой отзыв об отеле и отдыхе в целом. Мы...

Решила написать свой отзыв об отеле и отдыхе в целом. Мы приехали в Шри Ланку из Самары. Перелет был долгий с пересадкой в Дубаи. В Дубаи задержали вылет на час, что огорчило немного. В аэропорту нас встретил наш гид, по русски говорит не плохо, зовут Коля))))... в аэропорту купили карту Диалог за 1300 рупий, связь там халявная, можно в Россию звонить и болтать без опасений. Интернет у меня так и не кончился, хотя и качала я там всего на свете и картами постоянно пользовались с телефона. В отеле кстати есть вайфай, но у нас он не работал))) так и не выяснили почему... это не сильно напрягало, потому что был халявный и довольно быстрый интернет от Диалога. Теперь про океан... он конечно очень красивый и мощный))) но... именно в этом отеле я бы не советовала останавливаться по причине того, что недалеко от него (1,5-2 км) находится рыбный рынок. Выбор рыбы там ОГРОМЕН, я такого количества и видов рыбы, крабов, кальмаров, креветок всяких и т.д. не видела никогда. Нам также повезло побывать на задворках этого рынка... Это ужасно - вонь стоит просто ужасная, разделывают рыбу там же, сушат, а все отходы в океан. И поэтому у отеля океан очень сильно пахнет рыбой и на берег часто выбрасывает, то голову от какой нибудь рыбежки, то рыбку целиком. Еще про побережье у отеля могу сказать, что волны там не прекращаются никогда и такое ощущение, что он грязный. Когда мы заехали в отель там походу никого не было и на протяжении всего нашего прибывания народу было не много, а если и заезжали туда, то на пару дней. В пятницу была свадьба) местных понаехало человек 100... но нам это особо не мешало. Кормят в отеле хорошо, только местный повар не умеет готовить рыбу))) вид очень красивый с балкона. Все номера с видом на океан!

Отдельно по поводу экскурсий. Гид предложил экскурсию в Канди за 60 евро с человека. Мы согласились, пока не узнали сколько это стоит на поезде... Это капец... Доехать из Негомбо в Коломбо на автобусе с кондером стоит 100 рупей (25 рублей) с человека. Из коломбо ходят поезда практически куда угодно. Мы ездили в Гале на пляж, 170 рупей с человека 2 классом на поезде, 3 часа в пути. Ехали стоя))) выбрали неправильное время, поехали в субботу, а это у них тоже выходной и народу было просто немерено. Передо стояла стояла девочка, прилично одетая, у которой вши гуляли, кишели, а отойти от нее я не могла, т.к. некуда))) К нам прицепился один ланкиец, был очень любезен и болтал (по английски) без умолку, но таких людей стоит опасаться, т.к. они потом будут требовать деньги за свое хорошее отношение и навязывать свои услуги. И запомните, никто ничего не делает бесплатно. Даже показать дорогу иногда за деньги хотят))) По поводу одежды. Одевайтесь не сильно огаляясь, если не хотите пристального внимания местного мужского населения. Меня достали эти индивидуумы, хотя я одевалась более чем скромно.

Еще там есть первый класс в поездах, о котором следует написать отдельно... Это просто офигенно))) Кондиционеры, места только сидячие, цена вопроса 500 рупей (125 рублей) с человека. Так мы ехали из Негомбо в Канди. Туда надо съездить обязательно))) там очень красивый храм на Львиной горе... Всякой живности бегает немерено))) и просто красота, я в восторге диком от этой экскурсии была) Билет на нее стоит 3900 рупей с человека. Дороговато, но это того стоит!!!

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

бурундук)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид из ресторана отеля

Фото туриста отеля

Прочее

эти крабики бегают по пляжу в большом количестве)))

Фото туриста отеля

Прочее

океан

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с Львиной горы

Фото туриста отеля

Прочее

на Львиной горе

Фото туриста отеля

Прочее

вид с Львиной горы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

3-ий класс))), второй мало чем отличается

Добавлено 04.10.13 11:10 (3 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв