АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 15
Читательский охват: 293
Фото: 13
293
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2013
19.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с 19 по 30 сентября с мамой и дочкой...

Отдыхала в этом отеле с 19 по 30 сентября с мамой и дочкой 1 год и 8 месяцев. Отель в общем-то неплохой.Прилетели вечером, успели к ужину, заселили сразу без малейшего ожидания. На рецепшене персонал очень добродушный. Заказывали номер эконом так как и лимит был ограничен и приехали не в номере сидеть а только там спать. Нам не было разницы какой он по размеру.

С питанием проблем не было, дочь ела много чего. Питание достаточно разнообразно. На завтрак творог, сыры, йогурт, разные варенья и сухофрукты, молоко(правда холодное но модно попросить и вам подогреют) Мы брали доче на утро заварные каши. Омлеты, блинчики, или лепешки с сыром на гриле на улице были всегда, фрукты. Фрукты были сливы, бананы, яблоки, апельсины, мандарины, дыня(не очень спелая) сливы и виноград. Обед тоже разнообразен достаточно. из гарниров всегда макароны, картошка(мне не понравилась) рис. Котлеты, тушеная курица и обычно что-то на гриле. либо рыба, либо бараньи ребрышки. С ужином тоже проблем не было. Все примерно аналогично как и с обедом.Супы-пюре всегда и завтрак и обед и ужин. анимации толком нет. только вечером и то не для русских так как контингент там немцы и поляки. еще много русских-немцев. Ездят в этот отель постоянно и часто бывают в Турции. говорят что это очень даже неплохой отель и по цене и с питанием хорошо. Так как много где с питанием большие проблемы. все очень острое. Познакомилась с девушкой на пляже, отдыхала тоже с ребенком 1 год и 4 месяца. Они отдыхали в отеле White Gold Hotel & Spa 5* он находится прямо пере нашим. Говорила что питание отвратное, все острое и ребенку есть вообще нечего хоть там и пишут что есть детский стол( С питанием все.

Дальше о море. Оно действительно близко. Пляж общественный, достаточно грязный. Гадят в общем-то больше наши. причем сама была свидетелем.Очень стыдно за наших соотечественников. Заход в воду перед отелем каменистый. вернее часть попадались булыжники. Рядом , буквально метров 50 слева хороший пляж. Мы ходили туда. На нашем пляже брали лежаки. Советую сразу менять доллары на лиры так как у них "свой" курс и явно не в вашу сторону. Не меняйте в самом городе. Там курс смешной.1 доллар это 1,8 лиры. В самой Аланье 1,98.Так вот за лежаки они берут 4 доллара(2 за лежак причем один ты взять не можешь. только 2) а в лирах всего 6, на доллар короче обманывают. С водой в магазинах аналогично. Лучше все в лирах. До Аланьи можно добраться на автобусе прямо с набережной. 1 или 101 номер.Ехать минуть 15.

Теперь по поводу обслуживания. Убирались ежедневно. Жили в номере 404. не понравилось что уборщица при замене полотенец одно маленькое почему-то не положила. Дальше при нас же случайно разбила стакан и так убралась что везде валялись осколки. Мне пришлось самой перемывать все так как ребенок ходит босиком и мне уж очень не хотелось для нее каких либо травм. Сказали об этом на рецепшене. Через 2 дня нам предложили без доплаты переехать в номер побольше. 4-Х местный. Комната достаточно большая и просторная. Эконом мы попросили с одной большой кроватью так как дочь в детской давно уже не спит. Здесь же была одна двуспальная и две одноместные кровати. Там мне все понравилась. Наверное уборщица была не та. Убиралась чище и ничего не била. По этому поставила нормальную оценку.Жили в 222 номере.

По отелю вроде все, из экскурсий ездили в Паммукале и мама в Израиль по святым местам. В Паммукале нам понравилось. Ребенок тоже был доволен. Но единственное долго ехать. Мы выезжали в 2,15 ночи и приехали около 10 вечера. Успели поужинать.Мы поехали с дочкой так как она любит дорогу и нас это не напрягает. Если ребенок не сможет сидеть в автобусе около 4-5 часов с небольшой остановкой то не стоит ехать.Да и питание в обед не очень, вернее очень не. Острое все корме рисовых макарон. Маме в Израиле понравилось но очень устала.Отъезд тоже был ночью около 2 часов и приехала она только в 5 утра.

Да и вай фай платный. ловит только в лобби. 1 доллар час.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Это номер эконом. Вид из прохода в душ.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.9 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.10.13 11:22 (3 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)