Регистрация: 16.09.13
сентябре 2013
19.09.13 - 30.09.13

Отдыхала в этом отеле с 19 по 30 сентября с мамой и дочкой...

Отдыхала в этом отеле с 19 по 30 сентября с мамой и дочкой 1 год и 8 месяцев. Отель в общем-то неплохой.Прилетели вечером, успели к ужину, заселили сразу без малейшего ожидания. На рецепшене персонал очень добродушный. Заказывали номер эконом так как и лимит был ограничен и приехали не в номере сидеть а только там спать. Нам не было разницы какой он по размеру.

С питанием проблем не было, дочь ела много чего. Питание достаточно разнообразно. На завтрак творог, сыры, йогурт, разные варенья и сухофрукты, молоко(правда холодное но модно попросить и вам подогреют) Мы брали доче на утро заварные каши. Омлеты, блинчики, или лепешки с сыром на гриле на улице были всегда, фрукты. Фрукты были сливы, бананы, яблоки, апельсины, мандарины, дыня(не очень спелая) сливы и виноград. Обед тоже разнообразен достаточно. из гарниров всегда макароны, картошка(мне не понравилась) рис. Котлеты, тушеная курица и обычно что-то на гриле. либо рыба, либо бараньи ребрышки. С ужином тоже проблем не было. Все примерно аналогично как и с обедом.Супы-пюре всегда и завтрак и обед и ужин. анимации толком нет. только вечером и то не для русских так как контингент там немцы и поляки. еще много русских-немцев. Ездят в этот отель постоянно и часто бывают в Турции. говорят что это очень даже неплохой отель и по цене и с питанием хорошо. Так как много где с питанием большие проблемы. все очень острое. Познакомилась с девушкой на пляже, отдыхала тоже с ребенком 1 год и 4 месяца. Они отдыхали в отеле White Gold Hotel & Spa 5* он находится прямо пере нашим. Говорила что питание отвратное, все острое и ребенку есть вообще нечего хоть там и пишут что есть детский стол( С питанием все.

Дальше о море. Оно действительно близко. Пляж общественный, достаточно грязный. Гадят в общем-то больше наши. причем сама была свидетелем.Очень стыдно за наших соотечественников. Заход в воду перед отелем каменистый. вернее часть попадались булыжники. Рядом , буквально метров 50 слева хороший пляж. Мы ходили туда. На нашем пляже брали лежаки. Советую сразу менять доллары на лиры так как у них "свой" курс и явно не в вашу сторону. Не меняйте в самом городе. Там курс смешной.1 доллар это 1,8 лиры. В самой Аланье 1,98.Так вот за лежаки они берут 4 доллара(2 за лежак причем один ты взять не можешь. только 2) а в лирах всего 6, на доллар короче обманывают. С водой в магазинах аналогично. Лучше все в лирах. До Аланьи можно добраться на автобусе прямо с набережной. 1 или 101 номер.Ехать минуть 15.

Теперь по поводу обслуживания. Убирались ежедневно. Жили в номере 404. не понравилось что уборщица при замене полотенец одно маленькое почему-то не положила. Дальше при нас же случайно разбила стакан и так убралась что везде валялись осколки. Мне пришлось самой перемывать все так как ребенок ходит босиком и мне уж очень не хотелось для нее каких либо травм. Сказали об этом на рецепшене. Через 2 дня нам предложили без доплаты переехать в номер побольше. 4-Х местный. Комната достаточно большая и просторная. Эконом мы попросили с одной большой кроватью так как дочь в детской давно уже не спит. Здесь же была одна двуспальная и две одноместные кровати. Там мне все понравилась. Наверное уборщица была не та. Убиралась чище и ничего не била. По этому поставила нормальную оценку.Жили в 222 номере.

По отелю вроде все, из экскурсий ездили в Паммукале и мама в Израиль по святым местам. В Паммукале нам понравилось. Ребенок тоже был доволен. Но единственное долго ехать. Мы выезжали в 2,15 ночи и приехали около 10 вечера. Успели поужинать.Мы поехали с дочкой так как она любит дорогу и нас это не напрягает. Если ребенок не сможет сидеть в автобусе около 4-5 часов с небольшой остановкой то не стоит ехать.Да и питание в обед не очень, вернее очень не. Острое все корме рисовых макарон. Маме в Израиле понравилось но очень устала.Отъезд тоже был ночью около 2 часов и приехала она только в 5 утра.

Да и вай фай платный. ловит только в лобби. 1 доллар час.

Это номер эконом. Вид из прохода в душ.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.10.13 11:22 (3 942 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)