июле 2013
19.07.13 - 29.07.13

И не плохо, но и не замечательно тоже :)

Чуваки, вообщем. Зря Вы тут людей пугаете)) Отдыхала в конце июля с мамой в этом отеле. Самой 16 лет. Маме 36.

Номера отличные. На двоих места достаточно :) В номерах есть телефон, правда платный...дорогова-то выходило звонить. Дальше, телевизор...меня он не сильно волновал за время отдыха...смотрели только первый канал, т.к. остальные турецкие смотреть просто бесполезно было) но были рады и 1 каналу) вечерком было просто замечательно полежать-отдохнуть)).

Дальше, ванна...Есть фен, отлично работает, ни с канализацией, ни с чем проблем не было за время прибывания.Ложиться в ванну я так и не рискнула право говоря, возможно дело в моей принципиальности))) так что я принимала только душ, в шлепанцах, стоя прямо в ванне. Дальше,балкон..вид был хороший, по утрам завораживающий, двери на окнах звукоизолированные, так что если Вы под вечер пришли к себе в номер за успокоением, то это то что нужно, потому что каждый вечер после 7-8 вечера проходят развлекательные мероприятия...считая этот отель, и близ стоящие.

Еще немного о сервисе отеля: 1) вай-фай ужасный...потому что очень часто он был то отключен, то не ловил вообще. А нормальный вай-фай, которым пользуются служащие отелю, они не дают пароль. 2) всякие спа,бани, сауны,массаж и т.п.- ужас какие дорогие цены. если вы хотите, то лучше идти в близ стоящий отель...там есть дешевле, при чем намного. 3) АНИМАТОРЫ. Пару слов о них... ОНИ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ) безумно дружелюбные, веселые, милые молодые люди))) P.S. будет фотка ниже я и мама с ними. 4) Обслуживание номеров: обычное, как и во всех отелях. Оставила доллар, они его увидели- хорошо убрались. Вот и все.Бумагу туалетную... попросишь- дадут. Так же и с полотенцами, попросишь- поменяют на чистые, иногда сами меняют. Все просто.) 5) Развлечения удовлетворяют))) музыка играет после завтрака и до 12 ночи) а то и позднее, но это никак не влияет на сон :) 6) Еда понравилась..) достаточный выбор) есть выбор для вегетарианцев)) БОЛЬШОЕ СПАСИБО шеф-поварам за их золотые руки :) P.S. выложу фото одного из шеф-поваров :)

Есть тренажерный зал, хороший :) Мне как спортсменке-понравился :)

Директор отеля дружелюбный- познакомились лично :) Сотрудники отеля- милые, дружелюбные :) До пляжа по временно возят автобусы, приезжают максимум с 5-ти минутной задержкой- прямо к отелю и до пляжа. На пляже можно так же покушать, есть волейбольная сетка с мячом) Еда на пляжа такая же как в отеле, только в меньшем кол-ве, все бесплатно на территории пляжа включая холодные напитки :)

Вообщем, отель на твердую 4 :) Но скажу сразу что это не пятизвездочный отель :) Так что выбирайте сами.

P.S. будут вопросы по отелю- пишите))) 24.10.10@bk.ru или http://vk.com/id44141561

мама, я и часть аниматоров)))

открытый бассейн

лифты

ночной отель

вид на отель со стороны гор

от шеф-повара

от шеф-повара

в номере, редко, но ловит вай-фай

внутри отеля

Развлечения и спорт

спорт зал

внутри отеля

иной вид на отель

крытый бассейн

Добавлено 04.10.13 11:27 (2 705 символов в тексте)