Регистрация: 21.09.11
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Хороший отель,рекомендую!!!!!

Недавно прилетела из этого райского острова и решила сразу написать отзыв об отеле. Начну я с плюсов,потому что их гораздо больше:

1. Отель находится не на центральной шумной улице, где круглосуточно шум и гам. Он очень удобно расположен,в одну и другую сторону от него недалеко знаменитый супер пляж Нисси,и улица баров с магазинами .До всего можно смело дойти пешком, а не ездить на автобусах,как приходится делать туристам с других отелей.

2. Отель находится практически на берегу моря!!!Это супер!!!Купаешься в бассейне или лежишь на шезлонге возле него и любуешься морем!За завтраком и ужином та же картина,красота!!И хорошо, что пляжа возле отеля нет, кому нужен этот проходной двор??

4. По сравнению с другими отелями, в Панасе просто огромный бассейн!Он и вправду далеко не маленький! Пловцам особенное раздолье!Для детишек отдельный маленький бассейн совсем рядом. Шезлонгов всегда всем хватало, в общем раздолье!))

3. Территория отеля очень красивая,кустики подстрижены,много зелени и очень красивые цветы цветут.

5. Шеф повару большой респект!!!!Кормят на убой!Кому там выбора было мало???Это просто смешно!Я за 12 дней как ни старалась,так и не успела все попробовать! Причем сам шеф на ужине постоянно стоит, приветствует, даже предлагает попробовать свои фирменные блюда!Очень приятно))

6. Мне понравились номера.Да, староватая мебель,но это незначительный минус, по сравнению с огромными комнатами, исправно работающими приборами и прекрасным видом на сады.

7. Развлекательная программа. Днем ребята (парень и девушка) проводят водную аэробику, кстати очень веселенькую такую,все хохочут))) йога тоже есть.В течении дня дартс,игры в бильярд и т.д. Вечерняя программа начинается уже в 9. Сначала детское диско (его все дети там любят и ждут уже с начала ужина), а потом выступают приглашенные артисты (мы попали на певицу с абалденным голосом и фокусников с распиливанием женщины и .д.)Очень удобно, что во время представлений ужин еще продолжается и все это можно лицезреть,попивая вино и закусывая шикарными десертами от шеф повара.

Минусов у отеля немного,но они все же есть:

1. Нас очень расстроило, что при заселении на ресепшене с нас взяли по 50 евро в залог на человека. Они объяснили это тем,что нам еще нет 30 лет и мы можем "по молодости-глупости своей" что то испортить в номере.Чушь полнейшая...но деваться некуда,они настаивали.Выписали чек,по выселению деньги отдали.Неприятно...ведь люди везут с собой определенную сумму денег,в надежде все потратить на свои нужды, а тут лишаешься 100 евро(((

2. За ужином напитки платные почему то...приходилось брать с собой деньги,покупать.

Больше минусов в этом отеле мы не нашли.Отдых удался на славу!Персонал всегда был вежливым и внимательным!Отель советую, и Кипр тоже в целом!Там красота неописуемая!!!!!!!!!!Удачного всем отдыха!

Есть вопросы,задавайте,с удовольствием отвечу на все про все!

аквапарк

пляж Нисси бич

пляж Нисси бич (чуть дальше отошли)

пляж Нисси бич

ресепшн

территория отеля

барная улица

морская экскурсия

морская экскурсия.Рядом в голубой лагуне остановилась Черная жемчужина

Добавлено 04.10.13 12:01 (2 885 символов в тексте)

21:24 03.03.14

Здравствуйте!
Вы пишете, что отель прямо на берегу моря. Можно ли там купаться? Со мной дети 7 лет.
В какую сумму обходится обед или ужин в кафе (примерно,конечно) без спиртного.
Где лучше покупать сувениры, чтоб не дорого? Какие экскурсии стоит посетить?
Заранее благодарна.
Галина.

09:44 31.03.14

Прям возле отеля не купаются,чуть левее на 150 метров уже есть небольшой пляж с песочком,купаться можно.Обед или ужин в кафе без спиртного нам обходился в 700-1000 р.Сувениры все покупают в большом супермаркете,названия не помню...это направо по главной улице.Вы его точно не пропустите...там все очень дешево)))Мы брали морскую экскурсию на корабле с обедом,очень все понравилось,кормили хорошо!Аквапарк посетите!там и для взрослых и для детей все шикарно!

20:36 17.04.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а Вы не в номере жили one bedroom? Мы планируем ехать в него) как там размещаются? Спасибо большое)

Все отзывы Татьяна (1)